Сухой бассейн Romana "Весёлая полянка" ДМФ-МК-02.51.02 синий

Сухой бассейн Romana "Весёлая полянка" ДМФ-МК-02.51.02 синий, фото 1

AGKMSN239

Сухой бассейн с шариками «Веселая поляна» — веселая забава для дома или детской комнаты в учебном заведении. Может быть использован как отдельная игровая зона, либо в сочетании с другими игровыми и спортивными комплексами от ROMANA. Дети найдут ему применение как для игр, так и для отдыха. Родители могут приобрести его также в качестве манежа для малышей.

Сухой бассейн «Веселая поляна» разных цветов, с желтой каймой, в дизайне много небольших рисунков. Это достаточно компактный элемент интерьера, он не займет много места в помещении. Сухие бассейны безопасны, у них нет твердых или острых частей. Шарики сделаны из экологически чистой пластмассы, их удобно мыть и чистить. Сам бассейн также хорошо очищается от грязи и влаги. Купите сухой бассейн с шариками «Веселая поляна», дети будут в восторге!

• Габаритные размеры, мм: 1000 x 1000
  • Высота, мм: 330
  • Объём упаковки, мм: 700 x 350 x 360
  • Вес с упаковкой, кг: 3.65