Гантель виниловая STARFIT DB-101 1,5 кг, оранжевая (1 шт.) 1/12

Гантель виниловая STARFIT DB-101 1,5 кг, оранжевая (1 шт.) 1/12, фото 1

489.00 Р

Описание: Гантель виниловая DB-101 приятна на ощупь, не холодная для рук, с привлекательным дизайном. Гексагональная форма устраняет проблему перекатывания гантели по полу. Благодаря своему покрытию не царапает поверхность, минимизирует шум при случайном падении. Гантель – незаменимый снаряд для тренировки мышечного каркаса человека. Используется в фитнесе, бодибилдинге, функциональном тренинге (в том числе CrossFit), лечебной физкультуре. Характеристики: Вес, кг: 1,5 Цвет: оранжевый Внутренний материал: сталь Покрытие: винил Конструкция: литая Количество в упаковке, шт.: 1 Производство: КНР Вес: 1,525 кг.
STARFIT