Детские пластиковые подвесные качели

Если ваш ребенок не старше 3-5 лет, обратите внимание на детские пластиковые качели с подвесной конструкцией. В отличие от деревянных и металлических моделей они не подходят для крупных подростков, но имеют целый ряд других плюсов:

• удобная конструкция – пластиковые сиденья обычно выполняются в виде комфортных анатомических стульчиков со спинкой и подлокотниками. В таких креслах малыши часто засыпают;
  • безопасность – многие модели оснащаются специальными защитными перегородками, которые исключают падение ребенка;
  • яркий дизайн – подвесные детские качели из пластика часто имеют декоративные вставки в виде зверей, птиц и сказочных персонажей. Даже классические пластиковые модели отличаются яркими цветами и очень нравятся малышам;
  • неприхотливость в эксплуатации – пластмасса отлично подходит как для домашних, так и для уличных качелей. Этот прочный материал выдерживает сильные удары и неблагоприятные погодные условия, включая осадки, температурные колебания и УФ-лучи. Помимо этого пластиковые сиденья легко моются и не требуют специального обслуживания.

Для подвеса качелей используются прочные веревки или металлические цепи. Они рассчитаны на большой вес и безопасное раскачивание детей на любой скорости.

Вас интересуют недорогие детские качели для дачи с подвесной конструкцией? Купите их в интернет-магазине Air-Gym.ru! Наша компания реализует продукцию известных производителей и дает гарантию на весь ассортимент. Благодаря крупным закупкам у поставщиков мы предлагаем низкие цены как для оптовых, так и для розничных клиентов. Это делает наше предложение выгодным для покупателей из Москвы, Мособласти и других регионов страны.

Для заказа детских подвесных качелей с пластиковым сиденьем оформите онлайн-заказ на сайте. За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджерам Air-Gym.ru.

Уточнить категорию