Детские пластиковые подвесные качели

Если ваш ребенок не старше 3-5 лет, обратите внимание на детские пластиковые качели с подвесной конструкцией. В отличие от деревянных и металлических моделей они не подходят для крупных подростков, но имеют целый ряд других плюсов:

• удобная конструкция – пластиковые сиденья обычно выполняются в виде комфортных анатомических стульчиков со спинкой и подлокотниками. В таких креслах малыши часто засыпают;
  • безопасность – многие модели оснащаются специальными защитными перегородками, которые исключают падение ребенка;
  • яркий дизайн – подвесные детские качели из пластика часто имеют декоративные вставки в виде зверей, птиц и сказочных персонажей. Даже классические пластиковые модели отличаются яркими цветами и очень нравятся малышам;
  • неприхотливость в эксплуатации – пластмасса отлично подходит как для домашних, так и для уличных качелей. Этот прочный материал выдерживает сильные удары и неблагоприятные погодные условия, включая осадки, температурные колебания и УФ-лучи. Помимо этого пластиковые сиденья легко моются и не требуют специального обслуживания.

Для подвеса качелей используются прочные веревки или металлические цепи. Они рассчитаны на большой вес и безопасное раскачивание детей на любой скорости.

Вас интересуют недорогие детские качели для дачи с подвесной конструкцией? Купите их в интернет-магазине Air-Gym.ru! Наша компания реализует продукцию известных производителей и дает гарантию на весь ассортимент. Благодаря крупным закупкам у поставщиков мы предлагаем низкие цены как для оптовых, так и для розничных клиентов. Это делает наше предложение выгодным для покупателей из Москвы, Мособласти и других регионов страны.

Для заказа детских подвесных качелей с пластиковым сиденьем оформите онлайн-заказ на сайте. За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджерам Air-Gym.ru.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Качели 3 в 1, фото 1

Длина42 см Ширина33 см Высота38 см БрендKETT-UP Страна производительРоссия
Качели 3 в 1, фото 1

Длина42 см Ширина33 см Высота38 см БрендKETT-UP Страна производительРоссия
Детские пластиковые качели 3 в 1 Midzumi

Длина35,5 см Ширина42,5 см Высота150 см Родина БрендаЯпония БрендMidzumi
Гибкие качели Midzumi

Зеленый Красный
Длина14 см Ширина68 см Высота1 см Цвет пластикового оборудования MidzumiЗеленый Родина БрендаЯпония
Пластиковые навесные качели Midzumi