Деревянные детские качели (подвесные)

Детские деревянные качели с подвесной конструкцией – самый простой и недорогой вариант для дачи. Они состоят из сиденья и специального подвеса – прочных и толстых веревок или металлических цепей. На самых простых моделях сиденье выполняется в виде обычной доски, на более удобных – имеет углубление для комфортной посадки или мягкую подкладку.

Детские качели с подвесами универсальны. Они крепятся на прочные балки, металлические стойки и даже на толстые ветки дерева, которые растут горизонтально к земле. Для установки на открытом пространстве подходят модели с каркасом на стойках в виде буквы «Л» или «А». Они занимают больше места, но не требуют сторонних конструкций для крепления.

Уличные детские качели на дерево рассчитаны на детей среднего и старшего возраста, а при мощных подвесах – даже на взрослых. В отличие от каркасных моделей они раскачиваются с большой амплитудой и дарят владельцам яркие эмоции от полета. Впрочем, бывают подвесные качели и для малышей – помимо сиденья со спинкой на них установлены защитные стойки, которые исключают падение ребенка. Для большей стабильности такие модели крепятся на четырех подвесах.

Преимущества заказа в магазине Air-Gym.ru

Наш интернет-магазин предлагает купить детские деревянные качели с подвесной конструкцией ведущих российских и зарубежных производителей:

• Kampfer;
  • Romana;
  • «Самсон»;
  • КМС и др.

Это надежные модели, которые выдерживают большой вес пользователя, сильные раскачивания и негативное влияние окружающей среды. На весь ассортимент действует официальная гарантия, а также выгодные условия доставки по Москве, Мособласти и в регионы России. При желании заказчика наши специалисты устанавливают качели на дачном участке, что делает обращение в Air-Gym.ru еще удобнее.

Чтобы купить подвесные качели из дерева, оформите онлайн-заказ на сайте или свяжитесь с менеджерами магазина.

Уточнить категорию