27.04 9:00-19:00
28.04-1.05 выходные
02.05 9:00-19:00

Зимняя горка Савушка ЗИМА 12 (скат 18 м)

Очень крупная деревянная зимняя горка «Зима-12» от компании «Савушка» – покрашенная модель с самым длинным скатом из зимней линейки (18 м) и состоит из двух скатов. Благодаря тому, что в конструкции предусмотрено несколько скатов, сразу несколько детей могут играть вместе, не мешая друг другу. Ее хорошо установить в парке развлечений, площади большого города, на территории дома отдыха или государственного учреждения. Высота платформы составляет 450 см. На верхний уровень ведет лестница с широкими ступенями и удобными перилами с высотами 1500; 3000; 4500 мм. По всему периметру установлено ограждение-штакетник, сквозь которое можно увидеть, где находится ваш ребенок. Скольжение по ровному, гладкому скату подарит ребятам яркие эмоции. Игры на свежем воздухе отвлекают малышей от гаджетов, укрепляют их физическое здоровье, формируют навыки общения.

• Габариты в собранном виде: 21,08 х 5,8 х 5,6 м
  • Размер ската (1): 18,00×1,95×4,50 м

Зимняя горка имеет Декларацию о соответствии ТР ЕАЭС 038 и может быть использована в общественных местах.

ВАЖНО: дерево покрыто несколькими слоями сертифицированной атмосферостойкой краски Sherwin-Williams (Шервин-Вильямс) с разрешающим сертификатом для покрытия детских игровых площадок, которая подчеркивает натуральную фактуру древесины и защищает ее от осадков при любых погодных условиях
Материал:  каркас сделан из клееного бруса 90х90 мм. Он устойчив к влажности, морозу, перепадам температуры, что делает игровой комплекс всепогодным и всесезонным. Также он обладает высокой прочностью, сохраняет геометрию в процессе эксплуатации. По всей длине скат поддерживается вертикальными балками. Такое решение защищает его от провисания, а также увеличивает жесткость. Все деревянные поверхности отшлифованы, а углы скруглены. Крепежные элементы скрываются под пластиковыми заглушками.

• Длина: 21080 мм
  • Ширина: 5800 мм
  • Высота: 5600 мм
  • Высота самой высокой платформы: 4500 мм
  • Высоты трех платформ: 1500; 3000; 4500 мм
  • Скат зимний заливной: 18000 мм
  • Скат зимний заливной (второй): 18000 мм
  • Ширина ската: 1950 мм
  • Ширина ската (второй): 1950 мм
  • Материал: клееный брус 90х90 мм
  • Обработка дерева: не окрашено
  • Лестница: 1 шт.
  • Гарантия: 1 год
  • Производитель: Россия

Устанавливается деревянная горка на твердые ровные поверхности. Перед началом эксплуатации горку-скат необходимо подготовить. Для этого нужно присыпать ее снегом (избегая попадания снега на лесенку) и залить водой. Выждать некоторое время, до образования плотной ледяной корки. Поставляется комплекс в разобранном виде. В комплект входит инструкция по сборке и эксплуатации.

Безопасная лестница: чтобы дети не провалились при подъеме сделаны широкими ступени (270 мм). В качестве дополнительной защиты самых непоседлевых выступает защитный борт внутри ступени.

Целый без соединений: для надежности конструкции не используется соединений для удлинения. Только целый клееный брус.

21,08 м
5,8 м