ДЕНЬ ПОБЕДЫ, как он был от нас далек....
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, от всей души поздравляем ВАС с победой, кланяемся ВАМ в пояс и говорим СПАСИБО - за Родину, за Детей, за Жизнь.