Велосипедная парковка из нержавеющей стали ВП 3 на 10 мест

ВЕЛОПАРКОВКА МАССОВАЯ ПОЛУКРУГ ДЕКОРАТИВНАЯ ВП-3-10 НА 10 МЕСТ (ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПОД ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЛОМЕСТ.
Под заказ до 10 рабочих дней.

В парке культуры, возле ученых заведений, на спортивных площадках или возле зоны торговли велопарковка массовая полукруг декоративная на 10 мест станет востребованным оборудованием для вело-любителей населенного пункта. Такая парковка для велосипедов организует стоянку велотранспорта в местах большого количества пребывания людей. Ее конструкция проста и удобна в эксплуатации, а все элементы окрашены стойкой к коррозии краской. Велопарковка не требует монтажа, что позволит сэкономить время и деньги на ее установке.

Велопарковка производится в 2-х вариантах:
• для парковки велосипедов с одной стороны (10 велосипедов в ряд) обозначается ВП-3-10
• для парковки велосипедов с 2-х сторон (по 5 велосипедов с каждой стороны) ВП-3-10/2

• Количество веломест : 10
• Окрас: цвет по требованию заказчика в любой цвет- полимерно-порошковое покрытие (ППП).
• Длина: 290 см
• Ширина: 55 см
• Высота: 31 см
• Вес: 40 кг