Уличная скамья для пресса Air-Gym YT13

YT13

Тренажер помогает поддерживать спортивную форму и служит для профессиональных занятий. Скамья для пресса предназначена для укрепления мышц нижней части туловища: живота, спины и поясницы. Регулярные силовые тренировки с собственным весом совершенствуют осанку и делают суставы более гибкими. Упражнения могут выполнять и новички, и профессионалы.

Отличие от домашних моделей состоит в том, что уличная скамья рассчитана на ежедневную эксплуатацию в сложных условиях. Ее каркас изготавливается из стальной трубы, которая имеет диаметр 48 мм и толщину стенки 3 мм. Порошковое покрытие защищает конструкцию от осадков, мороза и других погодных явлений. В результате металлу не грозит коррозия.

Надежное крепление скамьи обеспечивает закладной элемент, который входит в комплект. Он размещается в заглублении на 500-1000 мм и фиксируется на тренажере при помощи четырех анкерных болтов. В результате во время тренировки компактная конструкция не теряет устойчивости и полностью безопасна для спортсмена.

Наклонные скамьи для пресса устанавливаются:

• на дачных участках и возле загородных домов;
  • во дворах учебных заведений, гостиниц, пансионатов и санаториев, медицинских учреждений;
  • на спортивных площадках.

Заказ снаряда напрямую у производителя избавляет от наценок посредников и дает возможность получить модель с официальной гарантией сроком один год. Наш интернет-магазин продает оборудование в палитре из 20 цветов, которая создается полимерно-порошковой краской. В результате легко подобрать вариант для любой обстановки. Покрытие устойчиво к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры и сохраняет изначальный вид в течение всей эксплуатации.

Наши сотрудники организуют доставку тренажеров по столице и Московской области. При крупных заказах она производится бесплатно. Оказывается услуга установки спортивного оборудования. Заказанные модели отсылаются и в регионы Российской Федерации.

1,64 м
0,75 м
0,68 м
Особенности уличных тренажеров