Уличный тренажер Степпер двойной Air Gym YT71

Уличный тренажер "Степпер" двойной предназначен для тренировки мышц бедра, четырехглавой мышцы и ягодиц.

• Изделие производятся из стали, обладает высокой прочностью и долговечностью.
• Тренажер оснащен подвижной рычажной системой.
• Сиденье и рифленые рукоятки изготавливаются из пластика.
• Тренажер рассчитан на тренировку двух пользователей.

Использование:
Возьмитесь за рукоятки, встаньте на педали и шагайте, толкая педали вниз. наилучший вариант для комплексной работы икроножных мышц, мышц бедра, четырехглавой мышцы и ягодиц.

Материал металлических частей:
• Несущая труба выполнена из металлического квадратного профиля 100*100 мм. Радиус закругления углов - 3мм соответствует ГОСТ - 52169-2012.
• Толщина стенки - 3мм
• Сталь общего назначения - марка Ст2пс - 5; СТ1ПС
• Порошковая краска - эпоксидно-полиэфирная и полиуретановая в виде мелкодисперсного порошка. Соответствует ГОСТ ИСО 8130-3-2

Другие используемые материалы:
• Материал сидений и спинок - антивандальный пластик.
• Материал ручек и ухватов - ПВХ, устойчивый к воздействию внешних факторов окружающей среды (перепады температуры от -50 до +50, влажность, УФ).
• В местах применения крепежных элементов используются пластиковые антивандальные заглушки.

Закладной элемент:
• Поставляется с каждым тренажером в комплекте.
• Выполнен из металлического фланца, размер листа 200х200х8 мм.
• Заглубление под закладную - от 500 до 1000 мм.
• В комплект входит 4 болта M18 ( на одну закладную).

Вид монтажа:
• С помощью анкерных болтов на подготовленное бетонное основание
• При помощи дополнительных закладных элементов
• Продолжение трубы закапывается или бетонируется.

Карта цветов уличного оборудования:

Ориентируясь на максимальное удобство покупателя, компания Air-Gym предлагает палитру из 20 цветов полимерно-порошковой краски, доступных для выбора. Такое покрытие служит долго, не боится ультрафиолета и перепадов температур и сохраняет презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. А богатая палитра цветов позволит Вам подобрать оборудование в соответствии с Вашим окружением.

Вы можете указать необходимый Вам цвет в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Обращаем Ваше внимание, что реальные цвета могут отличаться по тону от цветов на экране монитора, это связано, как с настройками, так и с качеством и типом цветопередачи устройства. Вместе с тем, мы сделали все возможное для корректной передачи цветов на экране Вашего гаджета.

1 м
0,56 м
1,4 м
Особенности уличных тренажеров