ТОС-0237 Твистер стоя и жим от груди

ТОС-0237 Твистер стоя и жим от груди, фото 1

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Тренажер предназначен для тренировки двух пользователей.

Рычажная система выполнена из труб прямоугольного и/или круглого сечения с толщиной стенки более 2 мм. Сиденье имеет прочный металлический каркас из трубы прямоугольного сечения с толщиной стенки более 2 мм. Плоскости сиденья и спинки выполнены из влагостойкой ламинированной фанеры или литого пластика. Края сиденья и спинки имеют скругления радиусом не менее 25 мм. Крепление спинок и сидений на мебельные оцинкованные болты с округлой шляпкой. Ногоступы выполнены из профилированного алюминиевого листа, или ламинированной фанеры с насечками против скольжения, или из литого пластика.

Использование:
"Жим от груди" предназначен для тренировки и укрепеления мышц и суставов рук и груди. Занятия на тренажере позволяют ускорить кровообращение в этих областях тела, обеспечивая интенсивное обогащение мышц кислородом.
"Твистер стоя" предназначен для тренировки мышц талии, живота и поясницы. Занятия на тренажере способствуют ускорению кровообращения в данных областях тела и интенсивному обогащению мышц кислородом.

Материал металлических частей:
• Труба основания тренажера 114 мм
• Плита основания – стальной лист не менее 5мм.
• Толщина стенки - 3 мм
• Все подвижные элементы снабжены необслуживаемыми подшипниками закрытого типа.

Другие используемые материалы:
• Соединения болтовые и сварные. Все детали зачищены, заусенцы удалены, острые углы скруглены. Сварные швы гладкие (п. 4.3.10 ГОСТ Р 52169-2003), крепеж оцинкован, уголки закруглены (против травматизма). Наличие выступающих элементов оборудования с острыми концами или кромками категорически не допускается. ГОСТ Р 52169-2003 п.4.3.7. Углы и края любой доступной части оборудования закруглены. ГОСТ Р 52169-2003 п.4.3.11.
• Все торцы труб закрыты пластмассовыми заглушками. Рукояти - выполнены из ПВХ.
• Все болтовые соединения закрыты безопасными пластиковыми колпачками, в т.ч. двухсоставными колпачками желтого цвета. Используемые болты М10 и М12, мебельные болты М6 или М8.
• Изделие крепится анкерными болтами к бетонному основанию или бетонируется закладной элемент, должно отвечать требованиям безопасности пользователя, заложенным в Европейских нормах и ГОСТах РФ.
• Изделия оформлены в едином стиле и цветовом решении. Окраска тренажера комбинированная – синий и белый цвет, или коричневый/бежевый цвет, или серый/желтый цвет или иное сочетание цветов по выбору заказчика.
• Все сварные швы покрыты цинкосодержащим покрытием и окрашены порошковой краской на полиэфирной основе в электрическом поле, что обеспечивает её высокую износостойкость. Основание и стойка тренажёра окрашены с наружной стороны, рычаги, рукояти окрашены с наружной стороны.

Закладной элемент:
• Закладной элемент входит в комплект поставки.

Вид монтажа:
• Поставляется в собранном виде. Монтаж осуществляется путем бетонирования опор в грунт, либо анкерными болтами на ровную площадку (качественный бетон или асфальт толщиной не менее 10 см)
Особенности уличных тренажеров
Тренируемая группа мышц:
Мышцы спины
Тип нагрузки уличного тренажера:
Собственный вес
Количество одновременно занимающихся:
2 человека
Группа пользователей:
Взрослые
Наличие навеса для уличного тренажера: