Брусья уличные А-0100

Брусья уличные А-0100, фото 1

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Многофункциональные спортивные брусья для использования на улице или в зале.
Возможны два варианта изготовления - для бетонирования или мобильный вариант (на усиленных плитах).

Требования к материалам:
• Основание оборудования выполнено из круглой трубы, стенка 2,5-3 мм.
• Рычажная система выполнена из труб круглого сечения с толщиной стенки более 2 мм.
• Ногоступы, сидения и спинки сидений, ложа имеют прочный металлический каркас из трубы прямоугольного сечения с толщиной стенки более 2 мм.
• Плоскости сиденья и спинки, сидения изготовлены литьевым методом из ударопрочной пластмассы.
• Края сиденья и спинки имеют скругления радиусом не менее 25 мм.
• Крепление спинок и сидений на мебельные оцинкованные болты с округлой шляпкой.
• Все подвижные элементы снабжены необслуживаемыми подшипниками закрытого типа.

Соединения болтовые и сварные:
• Все детали зачищены, заусенцы удалены, острые углы скруглены.
• Сварные швы гладкие (п. 4.3.10 ГОСТ Р 52169-2003), крепеж оцинкован, уголки закруглены (против травматизма).
• Наличие выступающих элементов оборудования с острыми концами или кромками категорически не допускается. ГОСТ Р 52169-2003 п.4.3.7.
• Углы и края любой доступной части оборудования закруглены. ГОСТ Р 52169-2003 п.4.3.11.
• Все торцы труб закрыты пластмассовыми заглушками.
• Рукояти, при их наличии, выполнены из ПВХ.
• Все болтовые соединения закрыты безопасными пластиковыми колпачками, в т.ч. двухсоставными колпачками желтого цвета.
• Используемые болты: М10 и М12, мебельные болты М6 или М8.

Монтаж тренажера осуществляется посредством бетонирования опорных столбов и отвечает требованиям безопасности пользователя, заложенным в Европейских нормах и ГОСТах РФ.

Цветовое решение:
Изделия оформлены в едином стиле и цветовом решении. Окраска тренажера комбинированная – синий и белый цвет, или коричневый/бежевый цвет, или серый/желтый цвет или иное сочетание цветов по выбору заказчика.

Требование к окраске:
Детали холодно оцинкованы и окрашены порошковой краской на полиэфирной основе в электрическом поле, что обеспечивает её высокую износостойкость. Основание и стойка тренажёра окрашены с наружной стороны, рычаги, рукояти окрашены с наружной стороны.

Безопасность:
Безопасность конструкции и дизайн соответствуют требованиям ГОСТов:
• ГОСТ Р 52169–2003 «Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования».
• ГОСТ Р 52299-2004 «Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний качалок. Общие требования».
• ГОСТ Р 52300-2004 «Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний каруселей. Общие требования».
• ГОСТ Р 52301-2004 «Оборудование детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации».

Изделие сопровождается паспортом, сертификатом и схемой сборки, если оборудование поставляется в разобранном или частично разобранном виде.
Упаковка - картон и полиэтилен. Паспорт содержит инструкцию по эксплуатации, назначению, правила безопасной эксплуатации, рекомендации по обслуживанию.
Особенности уличных тренажеров
Тренируемая группа мышц:
Мышцы плечевого пояса
Тип нагрузки уличного тренажера:
Собственный вес
Группа пользователей:
Взрослые/дети
Наличие навеса для уличного тренажера:
Используемые материалы:
Сталь
Hercules
Родина бренда: