Уличный спортивный комплекс Air-Gym YSK11

YSK11

Один из самых удачных спортивных комплексов для частного двора или дачи! Очень функционален и очень надежен! Стальной профиль 60х60мм (стенка 3мм), перекладины 34 мм.

Несколько турников с разными хватами, скамья для пресса с регулируемой высотой, подставки для грифа штанги, пресс-брусья...

Предназначение: для упражнений на трапециевидные и широчайшие мышцы спины, груди, бицепс, трицепс

Тренажер позволяет нескольким лицам (2-3) заниматься одновременно.

Окраска порошковая, стойкая к атмосферным осадкам (Италия).

В упорах и скамейке используется высококачественная древесина (сосна) с 8-12 % степенью влажности, многослойная фанера 18-21 мм, влагозащищенная, что обеспечивает долговечную эксплуатацию на открытом воздухе в диапазоне температур от -30 до +45 град, окраска стойкая к атмосферным осадкам, ярких цветов производства Италия.

Пластиковая фурнитура изготавливается формованным способом из гранулированного пластика черного, желтого, синего, зеленого и красного цветов .

Высокопрочная сварка в инертном газе.

Травмоопасные места защищены пластиковыми декоративными элементами.

Подвижные механизмы монтируются на подшипниках закрытого типа.

Все открытые регулировочные узлы окрашены.

Категория: для общего физического развития на открытом воздухе лицами от различной подготовки от 16 лет.

Комплект поставки: жесткая сборная сварная рама, перекладины, упоры для локтей, наклонная скамейка для пресса и жима штанги.

Конструкция: изделие изготавливается из стальной высокопрочной трубы профиля 60х60, 40х40, 20х20.

Ширина лестницы 885 мм

Столбики под бетонирование 60-90 см.

Для ТК:

Вес комплекса 151 кг

Объём 1,1 м3

Максимально допустимая нагрузка – 300 кг

Карта цветов уличного оборудования:

Ориентируясь на максимальное удобство покупателя, компания Air-Gym предлагает палитру из 20 цветов полимерно-порошковой краски, доступных для выбора. Такое покрытие служит долго, не боится ультрафиолета и перепадов температур и сохраняет презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. А богатая палитра цветов позволит Вам подобрать оборудование в соответствии с Вашим окружением.

Вы можете указать необходимый Вам цвет в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Обращаем Ваше внимание, что реальные цвета могут отличаться по тону от цветов на экране монитора, это связано, как с настройками, так и с качеством и типом цветопередачи устройства. Вместе с тем, мы сделали все возможное для корректной передачи цветов на экране Вашего гаджета.

2450 мм
Air-Gym