Camping Comfort Plus

Любой турист знает, как важно перед вылазкой на природу заранее продумать вопрос ночевки. Причем стоит помнить, что даже в летнюю пору нередко случаются прохладные ночи. И вот здесь незаменимой вещью окажется качественный спальник. Один из таких вариантов предлагает KSL. Выпускаемый ею кемпинговый спальник-одеяло с подголовником CAMPING COMFORT PLUS можно смело назвать лучшим выбором для туриста, привыкшего к удобству. Мешок рассчитан на использование в теплое время года – температура комфорта составляет 6 градусов. Внешняя ткань данной модели - полиэстер, внутренняя - мягкий хлопок, который очень приятен на ощупь. Между этими слоями ткани находится два слоя синтетического наполнителя.

Весит спальник CAMPING COMFORT PLUS 1,9 кг. После того, как вы его свернете, он будет иметь размеры всего 47х24 см, поэтому эта модель весьма удобна для транспортировки. При этом спальник отличается солидной вместительностью. В нем будут себя комфортно чувствовать даже люди с габаритами несколько выше средних, мешок не стесняет движений и позволяет принимать во сне любое положение. При необходимости спальный мешок превращается в удобное одеяло, которым можно укрыться двоим людям или же накрыть им палатку.

• Вес: 1.9 кг
• Т предела комфорта: 3 C