Шатер Митек ПИКНИК-ЛЮКС 3,0 x 3,0

Название «Пикник-Люкс» - универсальный шатер с габаритами 3,0 x 3,0 метра, идеально подходит для комфортного коллективного отдыха на природе. Его можно использовать и как площадку под летнее кафе или кухню, и как мобильную беседку на даче. Каркас выполнен из стальной трубы, поэтому при правильной установке без проблем выдержит высокие ветровые и другие нагрузки.

Материал: в качестве основного тента использована ткань Oxford 300D PU с водостойкостью 2000 мм. Для большей надежности все швы проклеены, дополнительным защитным элементом является широкая замкнутая юбка по всему периметру. В боковых стенах предусмотрены большие окна из прозрачной пленки, которые закрываются шторками на молнии. А в верхней части крыши расположен вентиляционный клапан с антимоскитной сеткой и защитным козырьком. Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде. Устанавливается шатер с помощью 8 петель-оттяжек. Все стенки сверху пришиты к тенту и крепятся к ножкам при помощи застежек-молний. При необходимости все стенки могут подниматься.

Каркас шатра «Пикник» изготовлен из стальной трубы Ø 25 и 28 мм (перекладины: стальная труба Ø 25 мм; вертикальные стойки: стальная труба Ø 28 мм; угловые соединения: стальная труба Ø 28 мм), имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины.

• Размер: 3 х 3 м
  • Цвет тента: камуфлированный, хаки-бежевый
  • Вес: 35 кг

• каркас;
  • крыша с ножками;
  • сплошные стенки (2 шт.);
  • стенки с окнами (2 шт.);
  • стенки из антимоскитной сетки (4 шт.)

Внимание! Шатер рекомендуется закрепить на местности при помощи растяжек, утяжелителей. Растяжки, утяжелители в комплекте не поставляются!

Габариты упаковки 2 места:

• каркас 1,35 х 0,20 х 0,20 м; вес: 20 кг
  • тент 0,60 х 0,30 х 0,40 м; вес: 15 кг