Шатер Митек ПИКНИК 2,5х2,5 (зеленый)

Удобный сборно-разборный шатер-тент «Пикник» 2,5х2,5 метра с противомоскитными сетками предназначен для защиты от грызунов, насекомых и неблагоприятной погоды, поэтому с успехом используется на отдыхе в природных условиях. Прочный каркас шатра изготовлен из стали, поэтому вся конструкция устойчива к ветру. Все части каркаса надежно фиксируются между собой. Тент сшит из ткани, пропитанной специальным водоотталкивающим средством (водоотталкивающая пропитка 2000 мм водного столба). Все швы проклеены. Поэтому тент прекрасно защищает от дождя. Стропы с пряжками, а также молнии помогают хорошо натянуть тент. При необходимости можно поднять все стенки и зафиксировать.

• Размер: 2,5х2,5 м
• Каркас: изготовлен из стальной трубы Ø 18 и 22 мм (перекладины: стальная труба Ø 18 мм; вертикальные стойки: стальная труба Ø 22 мм), имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской
• Тент: ткань oxford 300D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба). Швы крыши проклеены
• В комплект шатра входят: глухие стенки (4 шт.); стенки из антимоскитной сетки (4 шт.)
• Вес: 28 кг
• Цвет тента: камуфлированный

Внимание! Шатер рекомендуется закрепить на местности при помощи растяжек, утяжелителей. Растяжки, утяжелители в комплекте не поставляются!

Габариты упаковки 2 места:

• каркас 1,35 х 0,20 х 0,20 м; вес: 25 кг
  • тент 0,50 х 0,25 х 0,32 м; вес: 3 кг