Пол влагозащитный ЛОТОС 5 (летний)

Пол влагозащитный ЛОТОС 5 (летний), фото 1

Пол изготовлен из водонепроницаемой ткани Оксфорд 240Д ПУ 2000 мм. Пол легко и очень быстро крепится на клевантах и предназначен для использования в палатках, построенных на каркасе "Лотос 5", во время туристических походов, отдыха на природе, охоты и рыбалки.

Используется для палаток:

ЛОТОС 5 Мансарда
ЛОТОС Опен Эйр
ЛОТОС Пикник
Другие модели палаток на каркасе "Лотос 5"

Внимание! По всем геометрическим размерам, указанным в характеристиках и описании изделия допустимы отклонения до +/- 5%.