Каяк рыбацкий RST «Атолл»

Каяк рыбацкий RST «Атолл», фото 1

Рыбацкий каяк «Атолл» — это устойчивый, универсальный каяк открытого типа (sit on top). Весьма быстроходный для своего класса и удобный в использовании, с множеством функций, которые делают его эксплуатацию приятной. Хотя каяк разрабатывался как рыбацкий, но это также хорошее судно для отдыха на воде — он прекрасно подходит для использования на реках, озерах, лиманах и морских пляжах.

Рыбацкий каяк «Атолл» оснащен системой самослива с восемью отверстиями, закрытыми резиновыми пробками. В кормовой части расположен багажник с бандажными ремнями. По бокам лодки имеются бандажные держатели весла с клипсами. Двухслойный корпус делает этот каяк практически непотопляемым.

Каяк для рыбалки «Атолл» изготовлен методом ротационного формования из ударопрочного материала с ультрафиолетовой стабилизацией, что позволяет хранить его под лучами солнца без ухудшения качества материала на протяжении многих лет. Металлические детали и крепеж изготовлены из нержавеющей стали, стойкой к коррозии даже при использовании в морской воде.

В стандартную комплектацию каяка входят:

• Сиденье мягкое со спинкой — 1 шт.
  • Бандажный шнур — 1 шт.
  • Резиновая пробка — 8 шт.
  • Сливная пробка — 1 шт.
  • Ручка для переноски — 4 шт.
  • Люк — 2 шт.
  • Держатель удочек встроенный — 4 шт.

Техническая информация:

• Длина см: 300.
  • Ширина см: 80.
  • Вес кг: 22.
  • Высота см: 37.
  • Пассажировместимость: один человек.
  • Конструкция судна: цельнолитая.
  • Самоотлив: с самоотливом.
  • Материал внешней оболочки: полиэтилен LLDPE.
  • Грузоподъемность (кг): 140.
  • Сертифицировано ГИМС: не подлежит сертификации.
  • Гарантия: 1 год.
  • Возможность использования в морской воде: есть.
  • Тип посадки: Sit-on-top.
  • Назначение: прогулочный.
  • Цвета: джунгли жёлтый, защитно-белый микс.
RST
Сервис