Велотренажер Hasttings SB400 SPIDER

AGHAST70

• Новый Hasttings SB400 SPIDER — отличное решение для тех, кто ищет надежный качественный и функциональный велотренажер. Данная модель оснащена большим пакетом возможностей для проведения комфортных и эффективных занятий. Идеальная формула Hasttings SB400 объединяет в себе высокие технологии производства, широкие возможности и компактные размеры. В модели используются высокотехнологичный пластик с добавлением каучука, что добавляет ему такие свойства, как термопластичность, повышенная износостойкость и морозоустойчивость. Качественное исполнение всех пластиковых деталей, матовая окраска металла, надежная и бесшумная автоматическая система сопротивления «ECB Intellectual», которая гарантирует плавное движение без рывков, не требует обслуживания. Хочется отметить дизайнерское мастерство цветового решения оттенков цвета капучино с эллементами черных деталей, такая композиция непринужденно впишется в любой интерьер. Несмотря на свою скромную цену, Hasttings SB400 SPIDER имеет 24 программы тренировки + (каждая программа имеет 24 уровня сложности). Встроенные программы, включая кардио и пользовательские режимы позволяют вводить данные на 4-х пользователей для ведения индивидуальных тренировок. После ввода личных данных, велотренажер Hasttings SB400 автоматически регулирует сопротивление, учитывая подготовку пользователя, это необходимо для того, чтобы ваше сердце всегда находилось в нужной тренировочной зоне для благоприятного роста уровня физической подготовки. Четкий цветной дисплей позволяет одновременно вести полный контроль, над всеми показателями тренировки, а для считывания пульса в тренажере предусмотрена возможность работы с беспроводным кардио поясом. Для лучшего комфорта в тренажере имеются компенсаторы пола, транспортировочные ролики, возможность регулировать сиденье по горизонтали и вертикали, а также регулировка руля.

• Модельный год 2017
• Класс оборудования домашний
• Посадка вертикальная
• Рама прочная стальная рама