Велотренажер Hasttings DBU20

AGHAST71

• Hasttings представляет велотренажеры D-серии. Существует разделение от базовой модели до флагмана. Можем отметить визуальное, программное и техническое различие между моделями. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей, плавных линий, бликов, игра теней делают тренажер стильным объектом интерьера. Велотренажер Hasttings DBU20 – базовая модель в серии. Все самые необходимые функции были воплощены в нем: 24 уровня регулировки сопротивления, маховик (массой 18 кг в эквиваленте), 9 популярных кардио программ для эффективной тренировки дома. Большой и контрастный дисплей, мембранные кнопки управления консолью, приятный на ощупь и прочный пластик, отсутствие люфтов и посторонних шумов создают приятное впечатление от занятия на тренажере.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Держатель для бутылочки
• Полочка для планшета или телефона
• Дополнительный карман для мелочей
• Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью
• 24 уровня сопротивления
• Контрастный дисплей с диагональю 5,5”

• Модельный год 2017
• Класс оборудования домашний
• Посадка вертикальная
• Система нагружения магнитная (MSR)
• Количество уровней нагрузки 24 уровня
• Маховик 18 кг
• Регулировка нагрузки электронная (ECB)
• Тип педалей рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с обувью
• Питание от сети 220В
Комфорт
• Регулировка положения сидения вертикальная и горизонтальная
• Регулировка положения руля есть
• Регулируемые лямки педалей есть
Оснащение
• Измерение пульса сенсорные датчики на рукоятках / встроенная телеметрия
• Нагрудный кардиодатчик опция, приобретается отдельно
• Компенсаторы неровностей пола в комплекте
• Транспортировочные ролики есть
• Аксессуары держатель для бутылки, полочка для планшета или телефона, дополнительный карман для мелочей
• Тренировочный компьютер / Экран данных
• Экран консоли контрастный 5,5" LCD-дисплей
• Показания дисплея расход калорий, дистанция, время тренировки, скорость, пульс, количество оборотов, частота вращения
• Дополнительно комплект ключей для сборки
• Количество программ 9
• Спецификация программ тест на восстановление, кардио-программы
• Специальные программные возможности возможность программирования тренировки
Данные пользователя
• Максимальный вес пользователя 130 кг
Габариты и вес
• Размеры в рабочем виде (Д х Ш х В) 105 х 55 х 147 см
• Вес 37,2 кг
• Размер упаковки (Д х Ш х В) 107 х 29 х 64,5 см
• Вес в упаковке 41,2 кг
Качество
• Производитель США
• Страна изготовления Тайвань
• Сертификация CE+GS

Спорт рядом — не просто наш слоган. Мы делаем его доступным как для профессиональных спортсменов, так и для любителей, стремящихся поддерживать хорошую форму в зале или домашних условиях. Велотренажер Hasttings DBU20 — яркий пример. У модели идеальное соотношение стоимости и качества, поэтому ее покупка сразу оправдает себя. Это гарантия максимальной эффективности занятий. Для раздела «Велотренажеры» отбираются разработки лучших брендов, которые делают ставку на самые современные методики тренировок. Товары надежны, безопасны и имеют солидный эксплуатационный ресурс.

Hasttings
Тайвань