Тренажер детский STARFIT KT-108 Скамья под штангу

AGSO504
Рекомендованная цена: 5 550.00 Р
Вы экономите: 410.00 Р

ОписаниеСкамья под штангу детская KT-108 - это детский силовой тренажер включает в себя скамью для выполнения упражнений со штангой, стойки для штанги и блок для сгибания/разгибания ног. Также на поперечной перекладине соединяющей стойки силового тренажера, имеются дополнительные мягкие валики для выполнения упражнений на пресс. Подъемы штанги в положении лежа лицом вверх дают нагрузку на грудные мышцы и трицепсы. Распрямляя ножки на ножном блоке, сидя на краю скамьи детского силового тренажера, малыш укрепляет передние мышцы ног (квадрицепсы). Сгибая ноги на ножном блоке лежа вниз животом, ребенок нагружает задние мышцы ног (бицепс ноги). При определенной помощи взрослого (подать и забрать потом штангу) малыш сможет поднимать штангу над головой в положении сидя. Это упражнение целенаправленно развивает плечевые мышцы. Занятия на детском силовом комплексе должны обязательно проходить при самом внимательном наблюдении взрослого. Правильно выполняемые упражнения, в дальнейшем, помогут ребенку тренироваться с настоящими, серьезными весами, без опасения получить травму. Упражнения: — 1 вариант. Ребенок ложится на спину, ставит ступни на подставку для ног. Берет штангу прямым хватом на расстоянии чуть шире плеч, опустив локти, и поднимает ее над собой, выпрямляя руки. Отягощение: начиная с маленького груза с каждой стороны и заканчивая всеми тремя. — 2 вариант (для детей 5-8 лет). Ребенок ложится на скамью на живот, ступни под упором тренажера. Поднимать ноги с отягощением: начиная с маленького груза и заканчивая двумя. Длительность — от 3 до 5 минут, через каждую минуту детям предлагается отдых в течение 30 — 40 секунд. Основные характеристики: Назначение: детская скамья под штангу Возраст ребенка: 5-8 лет Максимальный вес ребенка, кг: 50 Габариты Д*Ш*В, см: 87 x 80 x 85 Вес тренажера, кг: 6,7 Дополнительные характеристики: Дисплей: нет Основные компоненты: ПВХ, нейлон Рама: сталь Рукоятки: неопреновые Дополнительно: размеры упаковки: 32 х 84 х 22 см, вес в упаковке: 7,5 кг, производство: КНР Вес: 7,7 кг.

STARFIT