Тренажер детский STARFIT KT-106 "Бегущий по волнам"

Скидка
 Тренажер детский STARFIT KT-106 "Бегущий по волнам", фото 1

AGSO503
Рекомендованная цена: 5 560.00 Р
Вы экономите: 420.00 Р

ОписаниеТренажер детский KT-106 "Бегущий по волнам" предназначен для укрепления мышц ног, развития чувства равновесия и координации движений у детей от 4 до 8 лет. Яркий и необычный детский спортивный тренажер всегда становится объектом неподдельного любопытства для детей. Вроде, и не качели, и не лыжи, хотя по ощущениям так на них похожи, но заниматься на нем всегда невероятно весело. Детский тренажер имеет устойчивую конструкцию и выполнен из стали и ПВХ, то есть, из абсолютно безопасных для детей материалов. Этот детский спортивный тренажер может довольно успешно использоваться не только дома, но и в различных детских учреждениях - детских садах, детских игровых комнатах, санаториях и т.п. Результаты и польза от занятий на детском тренажере очевидны. Детский спортивный тренажер Бегущий по волнам благотворно влияет на общее оздоровление организма, улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепление мышц спины и ног, развитие координации движений, гибкости и подвижности суставов. И главный плюс - формирование у детей стойкой привычки к занятиям физкультурой и спортом. Основные характеристики: Назначение: детский тренажер Возраст ребенка: 4-8 лет Максимальный вес ребенка, кг: 50 Габариты Д*Ш*В, см: 67 х 42 х 87 Вес тренажера, кг: 9,5 Дополнительные характеристики: Дисплей: нет Основные компоненты: ПВХ, нейлон Рама: сталь Рукоятки: неопрен Дополнительно: размеры упаковки: 80 х 43 х 14 см, производство: КНР Вес: 10,6 кг.

STARFIT