Тренажер детский STARFIT KT-103 Гребной универсальный

AGSO501
Рекомендованная цена: 6 410.00 Р
Вы экономите: 480.00 Р

ОписаниеТренажер гребной детский KT-103 универсальный предназначен для укрепления и развития ножек, ручек, спины, плечевых мышц и пресса маленьких спортсменов. Яркие цвета, в которые раскрашен детский гребной тренажер, привлекает детей и позволяет им в игровой форме, весело и с удовольствием заниматься полезными физическими упражнениями. Гребной тренажер для детей превращает самые обычные, но так необходимые для правильного развития ежедневные занятия спортом в увлекательную игру. Малыши на самом деле могут почувствовать себя настоящими спортсменами или путешественниками. К тому же, освоив технику гребли на детском гребном тренажере, в будущем ребенок с легкостью сможет управлять прогулочной лодкой, а если приложит еще немого усилий, то и увлекательный поход на байдарках будет вполне осуществим. Но, даже если Вы и не думаете о столь "далекой" перспективе, то детский тренажер для гребли день за днем будет укреплять мышцы ребенка, поднимать тонус и самым благотворным образом влиять на работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Тренажер гребной для детей имеет прочную стальную раму, мягкое сидение и такую же мягкую, приятную на ощупь оплетку на рукоятках. Этот детский спортивный тренажер достаточно устойчив и абсолютно безопасен для детей. Поэтому его смело можно использовать как дома, так и в маленьком спортзале в детском саду или в любом другом детском учреждении. Основные характеристики: Назначение: детский гребной тренажер Возраст ребенка: 4-7 лет Максимальный вес ребенка, кг: 50 Дополнительные характеристики: Дисплей: нет Основные компоненты: ПВХ, нейлон Рама: сталь Рукоятки: неопреновые Дополнительно: производство: КНР Вес: 10 кг.

STARFIT