Тренажер детский STAR FIT SF003 Министеппер

Тренажер детский STAR FIT SF003 Министеппер, фото 1

AGSO500

ОписаниеДетский тренажер министеппер SF-003, поможет Вашему ребенку развиваться в свое удовольствие. Ваш ребенок сможет заниматься физкультурой во время игры. Министеппер отлично подойдёт для установки в детской комнате или спорт зале, дошкольных учреждений. Имеет прочную устойчивую конструкцию и сделан из безопасных для детей материалов. Основные характеристики: Назначение: детский министеппер Возраст ребенка: 4-8 лет Максимальный вес ребенка, кг: 50 Габариты Д*Ш*В, см: 68 х 40 х 86 Вес тренажера, кг: 5,5 Тип нагрузки: гидравлический Дополнительные характеристики: Дисплей: есть (количество пройденных шагов, калории и время). Основные компоненты: ПВХ, нейлон. Рама: сталь. Рукоятки: неопреновые. Дополнительно: размеры упаковки: 46 х 37 х 23 см, гарантия: 6 месяцев, производство: КНР. Вес: 7 кг.