ТЕННИСНЫЙ СТОЛ ВСЕПОГОДНЫЙ CORNILLEAU PARK (СЕРЫЙ)

AGSTIGA11s

Теннисный стол CORNILLEAU PARK разработан специально для длительного использования на свежем воздухе, идеально подходит для баз отдыха, пляжа, спортивных площадок или других площадок на открытом воздухе. Стационарный стол со сверхпрочной рамой из коррозионно-устойчивой стали с двухсторонним горячим цинкованием и встроенной сеткой из нержавеющей стали. Всепогодное 9-ми мм меламиновое покрытие игровой поверхности устойчиво к воздействиям солнца, дождя, снега и льда и позволяет круглогодичное использование на открытом воздухе. Матовое антибликовое покрытие игровой поверхности MAT TOP защитит Ваши глаза от солнца, т.к. отражает от поверхности стола в 10 !!! раз меньше света, чем у аналогичных столов. Маркировочные линии, отлитые в меламиновой смоле, устойчивы против выцветания и стирания.

Устанавливается на 4-х закладных модулях (арт. 127141) весом 21 кг, вкапываемых в землю. Для дополнительного предохранения от несанкционированного перемещения, стол CORNILLEAU PARK может быть оснащен вкладным контейнером (арт. 127138) весом 64 кг. Во вкладной контейнер можно дополнительно засыпать балласт из земли, песка, гравия и т.п.

Стол CORNILLEAU PARK полностью соответствует европейскому стандарту EN 14468-1 по классу B.

Все столы для настольного тенниса CORNILLEAU производятся во Франции. Особенно эффективные технология производства и добросовестные контроль качества обеспечивают высокое качество до самой маленькой детали.

Важные особенности антивандального стола CORNILLEAU PARK:

Игровая поверхность: меламиновый полимерный композит толщиной 9 мм. Гарантия на игровую поверхность – 10 лет!

Антибликовое покрытие игровой поверхности: MAT TOP (отражает в 10 раз меньше света).

Цвет игровой поверхности: серый.

Ширина канта (отбортовки): 80 мм.

Конструкция: стационарная - не складная; крепится к основанию, земле, полу.

Рама: нержавеющая, сверхпрочная конструкция рамы из стали с двухсторонним горячим цинкованием, диаметром 90 мм.

Сетка: встроенная, из коррозионно-устойчивой стали.

Стол CORNILLEAU PARK абсолютно не восприимчив к изменениям погоды!

Размеры в собранном состоянии: 274 х 152,5 х 76 см

Вес: 162 кг без упаковки (362 кг с балластом) и 282 кг в упаковке

Стол CORNILLEAU PARK легко собирается двумя рабочими за 30 минут!

Стол CORNILLEAU PARK выдерживает нагрузку в 1600 кг!

Стол CORNILLEAU PARK устойчив к возгоранию!

Стол CORNILLEAU PARK легко отмывается от несанкционированных надписей рисунков (граффити)!

Гарантия на коррозионную устойчивость стола CORNILLEAU PARK - 10 года!

Гарантия на игровую поверхность CORNILLEAU PARK - 10 лет!

Сделано во Франции!

Дополнительные сведения(настольный теннис)
Одобрено ITTF:
Особенности теннисного стола
Наличие антибликового покрытия:
Возможность сложения:
Наличие сетки:
Возможность одиночной игры (Playback):
Наличие колес:
Параметры теннисного стола