Волейбольный мяч JV-650

Волейбольный мяч JV-650, фото 1

Продукт российско-немецкого производителя Jogel имеет клеёную конструкцию и оригинальный дизайн панелей. Мяч изготовлен из полиуретана — мягкого и износостойкого синтетического материала. Применение технологии Soft Touch делает поверхность модели приятной на ощупь, по ощущениям напоминающей натуральную кожу. Отличный контроль и сниженное скольжение обеспечивается за счёт микроуглублений (технология Dimple). Изделие оснащено бутиловой камерой и армировано тканевым подкладочным слоем.

Волейбольный мяч JV-650 обладает официальным весом и размером FIBV. Это профессиональная модель, которую рекомендуется использовать для тренировок и соревнований команд разного уровня.

Характеристики:

• Уровень: тренировочно-игровой мяч.
  • Серия: PRO TRAINING.
  • Рекомендованные покрытия: паркет, песок.
  • Материал покрышки: синтетическая кожа (полиуретан).
  • Материал камеры: бутил.
  • Тип соединения панелей: клееный.
  • Количество панелей: 12.
  • Размер: 5.
  • Вес: 260-280 гр.
  • Длина окружности: 65-67 см.
  • Рекомендованное давление: 0.29-0.32 бар.
  • Количество в коробке: 40 шт.
  • Основной цвет: белый.
  • Дополнительный цвет: зеленый/желтый.
  • Бренд: Jogel.
  • Производство: КНР.