Мяч волейбольный JV-650

Мяч волейбольный JV-650, фото 1

J?gel JV-650 – клееный волейбольный мяч из новой коллекции 12-панельных мячей J?gel, серия PRO TRAINING. Уникальный дизайн панелей, новинка на российском рынке! Данная модель предназначена для профессиональных тренировок, благодаря чему обладает всеми необходимыми характеристиками для интенсивных занятий. Поверхность мяча выполнена из мягкой высококачественной синтетической кожи (полиуретан) с применением технологии Soft Touch, имитирующей по ощущениям натуральную кожу и обеспечивающей правильный отскок. Помимо этого, поверхность мяча обработана по технологии Dimple - микроуглубления на поверхности мяча, которые обеспечивают лучший контроль, мяч меньше скользит. Мяч состоит из 12-ти панелей, оснащен бутиловой камерой и армирован подкладочным слоем из ткани. Рекомендован для тренировок команд среднего и высокого уровня, а также соревнований любительских и средних команд. Данный мяч подходит для поставок на гос. тендеры, в образовательные учреждения и спортивные секции. Официальный размер и вес FIBV.

• правильный отскок
• удовольствие от прикосновения
• максимальный контроль мяча

Характеристики:
• Уровень: Тренировочно-игровой мяч
• Серия: PRO TRAINING
• Рекомендованные покрытия: Паркет, песок
• Материал покрышки: Синтетическая кожа (полиуретан)
• Материал камеры: Бутил
• Тип соединения панелей: Клееный
• Количество панелей: 12
• Размер: 5
• Вес: 260-280 гр.
• Длина окружности: 65-67 см
• Рекомендованное давление: 0.29-0.32 бар
• Количество в коробке: 40 шт.
• Основной цвет: Белый
• Дополнительный цвет: Зеленый/желтый