Мяч футбольный JS-510 Kids №3

Мяч футбольный JS-510 Kids №3, фото 1

Нет в наличии

J?gel JS-510 Kids №3 – это облегченный мяч ручной сшивки, предназначенный для детей 6-8 лет. Вес данного мяча составляет 270-290 гр., что меньше веса стандартного мяча размера №3 (310-350 гр.). Это новая модель в линейке бренда J?gel, вобравшая в себя лучший опыт создания мячей для детей и подростков.

Мяч JS-510 Kids рекомендован детскими тренерами и соответствует всем требованиям тренировочного процесса для детей младшего возраста. Поверхность мяча выполнена из глянцевой синтетической кожи (полиуретан) толщиной 1,0 мм. Мяч имеет 3 подкладочных слоя на нетканой основе (смесь хлопка с полиэстером) и оснащен латексной камерой с бутиловым ниппелем, обеспечивающим долгое сохранение воздуха в камере.

Традиционная конструкция мяча из 32 панелей. Привлекательный дизайн коллекции 2018/2019 ярко выделяет мячи J?gel на витрине. Данный мяч подходит для поставок на гос. тендеры. При производстве мячей J?gel не используется детский труд. Официальный размер FIFA.

Характеристики:
• Категория: Тренировочный мяч
• Коллекция: 2018/2019
• Рекомендованные покрытия: натуральный газон, синтетическая трава, резина, гаревые поля, паркет
• Материал поверхности: Синтетическая кожа (полиуретан) толщиной 1,0 мм
• Материал камеры: Бутил