Мяч футбольный JS-100 Intro №5, желтый

Мяч футбольный JS-100 Intro №5, желтый, фото 1

702.00 Р
Нет в наличии

J?gel JS-100 Intro – любительский футбольный мяч, который сочетает в себе простоту конструкции, контрастные графические элементы и самую низкую стоимость в линейки футбольных мячей J?gel. По своим характеристикам подходит как детям, так и взрослым. Поверхность мяча выполнена из синтетической кожи (поливинилхлорид) толщиной 2,0 мм. Мяч имеет 2 подкладочных слоя и оснащен бутиловой камерой, обеспечивающим долгое сохранение воздуха в камере. Данный мяч рекомендован для любительской игры и тренировок любительских команд.

Характеристики:
• Категория: Мячи футбольные
• Уровень: Любительский
• Основной цвет: Желтый
• Дополнительный цвет: Фиолетовый/красный/черный
• Рекомендованные покрытия: натуральный газон, синтетическая трава, резина, гаревые поля, паркет
• Материал поверхности: Синтетическая кожа (поливинилхлорид) толщиной 2,0 мм
• Материал камеры: Бутил