Боксерский мешок РОККИ винилискожа 150x40 см

Боксерский мешок Рокки от бренда «Рокки» из винилискожи размером 150 x 40 см предназначен для отработки различных видов ударов.

Тяжелые боксерские мешки от 60 кг предназначены для взрослых спортсменов весом от 85 кг.

Преимущество. При сочетании мягкого набивочного материала и упругой внешней оболочки эта серия боксерских мешков может использоваться без специальной боксерской экипировки: перчаток и бинтов. В отличии от мешков из натуральной кожи вы не повредите кожу на руках, а благодаря сбалансированному набивочному материалу – не травмируете суставы.

Материал: двухслойный тент. Внутренний слой – стандартный ПВХ. Внешний слой - прочная искусственная винилискожа. Современные технологии позволили создать практичный и прочный материал «особо прочная спортивная винилискожа», себестоимость которой на 50-70% дешевле натуральной кожи. Таким образом, покрытие боксерского мешка обладает повышенной прочностью 1350 г/м2, а текстура под кожу придает достойный внешний вид изделию. Дополнительно стенки мешка изнутри имеют вставку изолона толщиной 1 см, что придает боксерскому мешку упругость и по истечении времени он не потеряет свою форму.

Набивочный материал: текстильный лоскут - в отличии от других набивочных материалов он не сбивается и не дает сильную усадку. Вшитая сверху молния позволит, при необходимости, без труда дополнить мешок после усадки. Мешок прошит тройным швом с использованием особо прочной нити.

• Длина мешка: 150 см
  • Диаметр: 40 см
  • Набивка: текстильный лоскут
  • Цвет: черный