Шведские стенки для дома с креплением к стене

Как сохранить здоровье? Регулярно заниматься спортом. Но если нет возможности или желания посещать тренажерный зал, то легко можно решить эту проблему – стоит купить качественную, прочную шведскую стенку для всей семьи.

Мы производим спортивные тренажеры разной конструкции для домашнего и уличного использования на протяжении нескольких лет и делаем это с любовью и пониманием особенностей спортивных лестниц. В нашем распоряжении высокотехнологичное оборудование для создания безопасных систем и собственные наработки производства практичных товаров для полноценных занятий спортом.

Нашим клиентам

Вы можете купить шведскую стенку отдельно и заказать спортивный комплекс с дополнительным оборудованием как в наличии, так и в индивидуальном порядке – по специальному проекту. Это может быть металлическая, деревянная или комбинированная шведская стенка для дома, с пристенным креплением или «враспор».

Также мы предлагаем большой ассортимент аксессуаров, комплектующих и различное навесное оборудование для шведской стенки в наличии и под заказ.

Преимущества спортивного оборудования

Любой спортивный комплекс отличается высоким качеством исполнения. Он полностью безопасен при корректной установке и эксплуатации, выдерживает усиленные нагрузки, сохраняет привлекательный внешний вид, не деформируется от механических воздействий. Такое оборудование подходит для детей и взрослых, независимо от уровня физической подготовки и навыков.

Стенку при желании можно оборудовать подвесной лестницей или трапецией, брусьями или доской для пресса, канатом или боксерской грушей, дополняя и без того широкий функционал для эффективных занятий спортом всей семьи.

Почему нам стоит доверять

Мы самостоятельно производим шведские стенки на основе собственных практических наработок с использованием прочных экологичных материалов. Делаем это с помощью профессионального современного оборудования, с учетом технических требований и, контролируя каждый этап изготовления. Каждая шведская стенка проверяется нами при отправке покупателям, упаковывается в специальную защитную пленку, поэтому нет риска возникновения брака, деформации или другого дефекта.

Все заказы мы перевозим при сотрудничестве крупными транспортными компаниями, поэтому подбираем оптимальный маршрут транспортировки, гарантируем оперативную доставку в любые регионы.

Если по каким-либо причинам ваш заказ не подходит, то при целостности упаковки и отсутствии следов установки, можете вернуть его или обменять.

Став нашим клиентом, вы получаете возможность:
• выбирать любые товары для занятий спортом дома и на улице, для взрослых и детей;
• покупать только качественные изделия;
• экономить денежные средства на покупках.

Нам доверяют опытные и начинающие спортсмены, ярые приверженцы здорового образа жизни и просто любители поддерживать тело в тонусе.

Сделайте это и вы. Мы готовы доказать, что спорт – это не только престижно, но еще доступно и выгодно.
Уточнить категорию
Для кого