Складной массажный стол Galaxy Sirius

AGGM07

Трехсекционная складываемая кушетка Galaxy Sirius оптимально подойдет как для выездной работы, так и для стационарного использования специалистами тех областей деятельности, где применение кушетки обеспечит комфортные условия как для специалиста так и для клиента. Легкая и прочная алюминиевая рама стола настолько надежна, что испытывая общую нагрузку до 210 кг, будет исправно работать долгое время.

Телескопический принцип работы ножек массажного стола Galaxy Sirius позволяет складываеть его легко и удобно до компактных размеров небольшого чемодана - 93 см в длину, 19 см в толщину и 63 см в высоту,

С помощью специальной подпружиненной стальной кнопки, встроенной в каждую ножку и нескольких отверстий вдоль ножки, высота стола регулируется путем нажатия на кнопку и последующего передвижения на требуемую позицию. Таким образом можно регулировать высоту стола от 64 до 85 см. Третья секция кушетки способна принимать фиксированное угловое положение благодаря встроенному механизму типа Rastomat.

На противоположной секции расположено отверстие для лица с плотно устанавливаемой и легко вынимаемой плотной заглушкой с мягкой поверхностью. В этой же части, по бокам кушетки фиксируются мягкие и удобные подлокотники. Подголовник имеет пластиковую основу и надежно закрепляется с торца кушетки со стороны люверса для лица. На подголовнике при помощи липучек крепится мягкая подушка в форме подковы. Изменяемый угол наклона подголовника позволяет принимать телу клиента комфортное положение приближенное к естественному. В заданном положении подголовник фиксируется с помощью специального замка.

В основании ложа вмонтирована жесткая фанера толщиной 5 мм. Ее прочность допускает постоянное динамическое давление на протяжении длительного времени. Удобство расположения на массажном столе обеспечивает поролон плотностью 25 кг на куб.м., имеющий толщину 4 см.

Прочная конструкция из железа, облегченный вес и компактные размеры массажного стола Galaxy Sirius - эти привлекательные параметры пособны обеспечить надежные условия работы для тех специалистов, которые знают цену своего времени. Поскольку чем легче и компактней оборудование, тем более продуктивны действия, так как оперативность специалиста является одним из параметров его компетентности

• Съемный регулируемый подголовник с отверстием для лица и фронтальной полкой для рук
  • Сумка-чехол для хранения и переноски
  • Отверстие для лица с заглушкой