Массажный стол Yamaguchi Barcelona

AGYAM22

"Стол для массажа Barcelona 1992 отличает расширенная и удлиненная столешница, что существенно упрощает предоставление услуг людям крупного телосложения. Данная модель получила наивысшие оценки при проведении лондонских Олимпийских игр от команды пловцов, которым предоставлялись услуги массажа.

Стол Barcelona отличается повышенной прочностью, роскошным дизайном и максимальным удобством, что не может не привлекать к нему внимание профессионалов, которые предпочитают приобретать эту модель для салонов красоты. Ее облегченный вес достигается благодаря алюминиевой конструкции. В то же время эта модель с легкостью выдерживает нагрузку в 300 кг.

Для обивки матраса стола используется экокожа Skin-touch, которая относится к премиум сегменту. Цвет модели - шоколад с молоком. Благодаря высокой степени прочности обивочного материала, стол сохранит свой роскошный внешний вид длительное время.

Наличие модульной дополнительной секции выгодно отличает данную модель среди линейки столов для массажа. Варианты проведения сеансов могут быть существенно расширены за счет 10 различным углам наклона.

Barcelona 1992 - это комфортная и результативная процедура массажа для клиентов, а также спектр неограниченных возможностей для массажистов.
Общие характеристики:
• Длина
195 см, с подголовником 220 см
• Ширина
• Высота
64-90 см
• Размеры сложенном виде (Д х Ш х В)
97 x 70 x 18 см
• Вес
• Размер упаковки (Д х Ш х В)
101 x 75 x 20 см
• Вес в упаковке
• Бренд
Yamaguchi
• Возможность складывания
• Нагрузка
динамическая 320 кг
• Секция головы
валик под шею
• Регулировка высоты
• В комплекте
съемный чехол-простыня - 1 шт.
• Наполнитель
эластичный газонаполненный пластик на основе полиуретана — 5 см
• Обивка
арпатек премиум класса Skin-Touch