Cкладная кушетка для массажа Galaxy Vega

AGGM05

В профессии массажиста немаловажную роль, помимо уровня профессионализма, играет и оперативность действий, и чем более мобилен специалист - тем он в большем авторитете в области своей профессии. Массажный стол Vega Galaxy олицетворяет собой именно тот недостающий элемент для профессионала в сфере массажа, который будет прекрасно помогать выполнять требуемые процедуры, поскольку этот массажный стол объединяет в себе практичность, изящество, компактные габариты и ощутимо легкий вес в собранном положении.

Именно облегченный вес - всего 12 кг, одна из привлекательных положительных сторон массажного стола Galaxy Vega. Телескопический принцип действия ножек стола, в сочетании с надежной фиксацией при помощи встроенной в каждую ножку стальной полукруглой кнопки, которая способна фиксировать стол в положении от 64 до 85 см от пола, позволяет достаточно оперативно и беспрепятственно разложить эту кушетку в рабочее положение за самый короткий промежуток времени.

Конструктивная особенность каркаса этой модели массажного стола - это дюралюалюминиевый сплав, из которого выполнены ножки. Механизм раскладывания и рама ложа изготовлены из более прочного металла, в результате чего общая динамическая нагрузка на кушетку свободно может достигать 210 кг в течении длительного времени. Именно Железный каркас способствует повышенной долговечности стола Galaxy Vega.

В комплект массажной кушетки Galaxy Vega входит подголовник с регулируемым углом наклона с надежной фиксацией с помощью специального зажима, подлокотники и полка для рук, с регулируемой высотой с помощью ремешков, устанавливаемая на подголовник. Все это удобно помещается внутри стола при складывании на специальных стационарных креплениях снизу кушетки и защелкивается двумя надежными замками. В комплекте поставляется прочный чехол для удобства транспортировки.

• Съемный регулируемый подголовник с отверстием для лица и фронтальной полкой для рук
  • Сумка-чехол для хранения и переноски
  • Отверстие для лица с заглушкой
  • Изменение высоты