Cкладная кушетка для массажа Galaxy Jupiter

AGGM03

Трехсекционный массажный стол Jupiter серии Galaxy изготовлен из твердого и прочного бука и сочетает в себе повышенную функциональность в компактном исполнении.

Такая модель стола очень хорошо подходит для всевозможных видов деятельности в области работы с телом человека. Любого вида массаж наиболее удобно будет проводить, имея такой многофункциональный стол. Также он подходит и для рефлексотерапии, спа-процедур, удобен для работы по нанесению татуажа, благодаря легкой доступности к каждой части тела для специалиста, поизводящего мануальную терапию или сеанс релаксационного массажа
Комфорт для положения тела клиента безусловно важен, как во время проведения процедур так и на последующем этапе, после проведения всех терапевтических или иного рода мероприятий. И именно поэтому этот трехсекционный массажный стол можно определить как самый оптимальный вариант для выездной работы.

Ведь несмотря на то, что эта массажная кушетка изготовлена из одного из самых прочных видов древесины, она достаточно прочна как при статическом, так и при динамическом мануальном давлении и способна выдерживать нагрузку в 200 килограмм длительное время, поскольку бук выдерживает нагрузку в 700 кг на сантиметр квадратный.

Третья секция кушетки принимает разные углы наклона и фиксируется с помощью надежного механизма типа Rastomat. Это позволяет располагать клиента в любом удобном положении согласно необходимым требованиям процесса.

Удобное отверстие для лица с мягкой вынимающейся заглушкой, легко монтируемые и демонтируемые подлокотники, открепляемая подушка с подставкой, принимающей по желанию любой угол в зависимости от физиологических требований располагающегося на кушетке клиента и полочка для рук - все эти элементы входят в комплект массажного стола Jupiter вместе с надежным чехлом, позволяющим удобно транспортировать этот легкий и компактный стол, в собранном положении напоминающий чемодан.

В условиях регулярных перемещений от клиента к клиенту наличие легкого, компактного и прочного стола такого типа позволяет проводить свою деятельность весьма результативно, так как высокая мобильность специалиста является непременным залогом его продуктивности и успешной работы.

Высота изменяется путем перестановки составной ножки

• Спинка с многоступенчатой регулировкой наклона
  • Съемный регулируемый подголовник с отверстием для лица и фронтальной полкой для рук
  • Съемные боковые подлокотники