Мат для массажа (Татами) Heliox

Массажный мат( Татами) превосходно подходит для тайского массажа, спортивных занятий, SPA- процедур.Материалы используемые при производстве – высокого качества. Покрытие производства Германии, имеет медицинский сертификат.

Можно изготовить мат под Ваши размеры, с /без отверстия.

• Размер поверхности в рабочем виде: 200 х 120 (Д;Ш)
• Высота стола в рабочем виде: 8 см

• Размеры люверса (Д;Ш): 18*11
• Гарантия: 1 год
• Материал: Поролон повышенной плотности
• Вес: 12 кг
• Покрытие: немецкий кожзам SKAI

Поролон повышенной плотности, марки EL 2545

Для ложа используется поролон повышенной жесткости. Он имеет следующие преимущества:

• Упругость. Изделия отлично держат форму.
  • Долговечность. Долгий срок службы продукции
  • Экологичность. Гипоаллергенный, не накапливает пыли и бактерий.
  • Эластичность и комфорт для пациента. Поролон не слишком жесткий, идеально подходит для массажных столов.

Эксклюзивная медицинская искусственная кожа со структурой кожи телёнка от немецкого производителя Hornschuch

Цветовая гамма состоит из четырех благородных оттенков. Подходит для всех видов обивок мебели и покрытий. Помимо современного дизайна, это покрытие обладает повышенной износостойкость к средствам, применяемым при выполнении массажа ( масла, крема).Особенно рекомендуется для использования в медицинских учреждениях и фитнес-центрах. Безопасность применения подтверждена сертификатом DIN EN ISO 10993-5.

Особенности:

• Повышенная износостойкость
  • Мягкое покрытие, имитирующее кожу, приятное на ощупь
  • Люксовый внешний вид
  • Устойчив к кремам и маслам при выполнении массажа
  • Применение - медицинские изделия

Цвет покрытия:

• Кремовый немецкий
  • Серый немецкий
  • Синий немецкий
  • Венге немецкий

Вы можете указать необходимый Вам тип и оттенок кожзаменителя в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Heliox
12 кг