Всепогодный настольный футбол Storm trolley family outdoor telescopic 5 ф (133.5 x 76.5 x 83 см, красно-белый)

Всепогодный настольный футбол «Storm trolley family outdoor telescopic» размером 5 футов - профессиональный кикер практичной складной конструкции с телескопическими штангами. Не требует много пространства для хранения. Не боится дождя, снега и конденсата - его можно эксплуатировать и в помещении, и на открытом воздухе, даже в условиях выпадения атмосферных осадков. Конструкция, материалы изготовления и вес стола обеспечивают ему высокую степень устойчивости и износостойкости.

Всепогодный настольный футбол «Storm Trolley Family Outdoor Telescopic» прекрасно подойдет для установки рядом с открытым бассейном, в кемпингах, садах, на террасах и любых местах открытого отдыха.

Преимущества настольного футбола «Storm trolley family outdoor telescopic»:

• Изготовлен из чрезвычайно устойчивых к погодным условиям материалов (термопластичная смола).
  • Легко складывается.
  • Легко перемещается на встроенных транспортировочных колесах.
  • Телескопическая конструкция штанг для безопасной игры.
  • Удобный мячеприемник с оригинальным дизайном.
  • Толщина стенок корпуса - 16 мм, что обеспечивает превосходную прочность и долговечность всей конструкции.
  • Игровое поле выполнено из закаленного стекла толщиной 5 мм с игровой разметкой.
  • Фигурки игроков надежно закрепляются на штангах и оптимально сбалансированы.
  • Все крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали.
  • Ножки стола снабжены домкратами для регулировки уровня и высоты в пределах 6 см.
  • В комплекте 5 футбольных мячей.
  • Оснащен всепогодным защитным чехлом.

Характеристики настольного футбола «Storm trolley family outdoor telescopic»:

• Страна происхождения: Италия, производитель: Norditali Ricambi s.l.r.
  • Бренд: Norditalia Ricambi
  • Размер стола: 5 футов
  • Дополнительная защита: всепогодный
  • Вес нетто: 64 кг
  • Регулировка высоты стола: есть
  • Габариты (ДхШхВ): 133,5 x 76,5 x 83 см
  • Игровое поле: 114 x 70 см
  • Мяч: 5 шт.; Ø 34 мм
  • Материал корпуса: термо-пластическая смола 19 мм
  • Материал игрового поля: закаленное стекло 5 мм
  • Материал ножек: термо-пластическая фибра
  • Ножки: износостойкие с перекладиной и нескользящими резиновыми домкратами Ø 60 мм
  • Тип ручек: пластик
  • Тип штанги: телескопическая, безопасно для детей
  • Диаметр штанги: 16 мм
  • Материал штанги: полые, хромированная сталь
  • Цвет: красно-белый

Размер упаковки: 146 х 84 х 29 см, вес брутто: 70 кг. Упаковка: картонная коробка

Рекомендации по уходу и техническому обслуживанию.
После использования кикера всегда накрывайте его защитным чехлом, который поставляется в комплекте. Для предотвращения обледенения в холодное время года рекомендуется хранить футбол в помещении любого типа.

133,5 см
76,5 см
Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Уличное
Назначение игрового стола:
Общее
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Кикер
Тип размещения игрового стола:
Напольное