Аэрохоккей «Atomic Blade» 6 ф (180 х 89 х 78 см, черный)

Аэрохоккей «Atomic Blade» 6 ф (180 х 89 х 78 см, черный), фото 1

52.706.06.5
Нет в наличии

Элегантный и лаконичный дизайн стола не отвлекает от самой игры. Уникальная система Goal Flex позволяет повысить азарт игры.

Основные преимущества аэрохоккея «Atomic Blade»:

• Электронное табло со звуковым сопровождением.
  • Электронная система ворот Goal Flex с регулировкой размера ворот и выбором различных режимов игры (от 1 до 4-х человек).
  • Углы стола скруглены и дополнительно защищены пластиковыми накладками → безопасная игра для детей.
  • Оптимальный вес и размер для эксплуатации в уcловиях ограниченного пространства → вы легко сможете его перемещать при необходимости, при этом веса стола достаточно чтобы он был стабилен при игре.
  • Лаконичный дизайн для установки в любом интерьере.

Маленькие хитрости для любителей побеждать: уникальная система Goal Flex позволяет вам вовсе закрыть одни ворота и проводить тренировочные матчи, наращивая свое мастерство,

технику и эстетику удара.

Вы не просто не оставите шанса другу выиграть вас, но еще и обыграете его красиво! Для усиления эффекта дайте сперва небольшую фору сопернику, увеличьте ширину ворот, а потом обрушьте на него все свое мастерство и обаяние, не без хитростей системы Goal Flex, конечно:) Wow-эффект и признание в компании вам гарантированно!

Аэрохоккей ATOMIC BLADE 6 ф - это идеальное сочетание простоты и надежности. Вы сможете сыграть тренировочный матч в одиночку.

Стол комплектуется набором необходимых аксессуаров и работает от электросети 220 В.

Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Помещение
Назначение игрового стола:
Домашнее
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Аэрохоккей
Тип размещения игрового стола:
Напольное
ATOMIC