Савушка Baby 8

Детский игровой комплекс-кровать «Савушка Baby» для дома и дачи предназначен для детей от 1 до 9 лет.
Особенности модели «Савушка Baby 8»: основа модульной конструкции – домик, высота от поверхности пола до платформы которого составляет 90 см. Взобраться туда непросто. Сделать это можно только по мини-скалодрому. Для облегчения задачи добавлен удобный канат. Подъем станет хорошей тренировкой для мышц мальчиков и девочек. Слезать со второго этажа легче. Ребенок может скатиться по горке. Ее длина 175 см. У дома есть балкон, крыша и декоративный белый тюль, который добавляет комплексу уюта. Штурвал и бинокль помогут найти маленьким путешественникам новый остров или осмотреть окрестности квартиры. Второй ярус легко оборудовать под кровать, если докупить матрас и подушки. Под платформой можно организовать уютный приватный уголок для спокойных игр. Его также можно использовать как спальное место для второго ребенка. Рядом с башней расположилась спортплощадка. Она понравится активным малышам. Шведская стенка и удобная сетка-лазалка с крупными ячейками подходят для тренировки силы и ловкости. На гимнастических кольцах и турнике малыш быстро разовьет мышечную силу и сформирует правильную осанку. Для творческих личностей есть меловая доска. Рисовать на ней можно бесконечно! Баскетбольная корзина воспитает в детях любовь к командным играм и может стать стартом в мир большого спорта.
Трансформация комплекса безгранична. В один момент комплекс может превратится из зоны активных игр в уютный домик, из уютного домика в пиратский корабль и из корабля в уютное спальное месте для отдыха от активных игр. Благодаря высокой платформе под комплексом-кроватью «Савушка Baby» располагается полноценное спальное место с балдахином, где ребенок будет чувствовать себя уютно и в безопасности. Именно здесь ему приснятся его самые красочные сны. В один момент можно превратить эту зону в сказочную пещеру и поиграть в любимые игрушки со своими друзьями или с мамой.

Материал: каркас изделия, ограждение и иные элементы изготовлены из массива сосны. Все детали качественно шлифованы.

•Игровой домик с крышей на верхнем этаже и балдахином
•Кровать с балдахином на нижнем этаже
•Горка пластиковая 1.75 м
•Альпинистская стенка с канатом
•Сетка-лазалка
•Турник металлический
•Кольца гимнастические
•Шведская стенка
•Меловая доска
•Игровой балкон
•Баскетбольное кольцо
•Бинокль
•Штурвал пластиковый

Габариты:
•Длина комплекса 2,47 м.
•Глубина 2.60 м;
•Высота с крышей 2,40 м;
•Высота платформы 0,9м;
•Длина горки 1,75 м.
•Вес: общий вес 185 кг (+/- 5кг)

•Гарантия: 1 год

Покрытие: В базовой комплектации детский комплекс-кровать представлен без покрытия. При желании есть возможность заказать выкраску детского игрового комплекса в один из 5 цветовых решений. Для этого стоит лишь сообщить менеджеру при формировании заказа и выбрать цвет. Окраска производиться ЛКМ на водной основе производства Германия, с наличием сертификата, который разрешает применение для покрытия детских игровых площадок.
Товар упакован в гофрокартонные короба: 10 мест + горка + комплектующие, макс.длина 2 м.
Товар поставляется в разобранном виде. Прилагается подробная инструкция по сборке. Матрас в стоимость и комплект поставки не входит.
Изделие может эксплуатироваться круглогодично как в помещениях, так и на улице при окружающей температуре воздуха от -30°С до + 40°С и относительной влажности воздуха не более 90% При эксплуатации на улице, с целью обеспечения наиболее длительного срока его службы, игровой комплекс рекомендуется обработать защитным покрытием. В качестве покрытия рекомендуется использовать защитные материалы на водной основе (масла, грунты-пропитки, лаки и т.п.).
2,47 м
Глубина: