Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" ЭКОНОМ (ДСКМ-2С-8.00.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 5

AGKMS978
Нет в наличии
 Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" ЭКОНОМ (ДСКМ-2С-8.00.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 1  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" ЭКОНОМ (ДСКМ-2С-8.00.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 2  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" ЭКОНОМ (ДСКМ-2С-8.00.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 3  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" ЭКОНОМ (ДСКМ-2С-8.00.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 4

ДСК «Карусель S1» ЭКОНОМ: лаконичный и удобный
Детский спортивный комплекс ДСКМ «Карусель S1» ЭКОНОМ – обновленная версия модели серии. У нее укороченная длина турника, но увеличенная ширина самого лестничного пролета в 490 мм. В ассортименте 4 различных цветовых вариации моделей для подбора наиболее подходящей модификации.
Модель высотой 2180 мм выполнена из комбинированных материалов – металла и полимера с использованием текстильных элементов в конструкции навесного оборудования.
Стальные трубы каркаса диаметром 4,2 см имеют повышенные прочностные характеристики, что позволяет выдерживать нагрузки и длительное использование без деформации и поломок.
Специальное покрытие металлических частей порошковой краской не боится ударов, перепадов температуры, воздействия влаги. Оно не только придает привлекательности модели, но и обеспечивает устойчивость против коррозии.

В комплектацию включены:
• неподвижный турник;
• трапеция на веревочном основании с деревянной перекладиной;
• цветной канат из особо прочного текстиля;
• гимнастические кольца из надежного полимера.

Они фиксируются с помощью специальных крепежей, что исключает риск соскальзывания и обеспечивает комфорт использования. При необходимости, навесное оборудование можно дополнить.
Допустимая нагрузка на детский спортивный комплекс ДСКМ «Карусель S1» ЭКОНОМ во время занятий составляет не более 100 кг, а ограничение для устанавливаемого навесного оборудования – не больше пятидесяти килограмм.
Конструкция крепится непосредственно к стене. В комплект входят специальные болты для монтажа, ключи для соединения элементов и подробная инструкция для правильного монтажа.
При установке важно учитывать материал стен. Если они созданы из гипсокартона, то требуется отдавать предпочтение моделям с распорным механизмом крепления.
Для безопасности использования следует дополнительно приобрести мат.

Техническая информация:
• Габаритные размеры: 843 x 860 мм
• Высота: 2180 мм
• Допустимая нагрузка: 100 кг
• Объём упаковки: 1160 x 610 x 140 мм
• Вес с упаковкой: 22 кг
• Тип ступени: Эконо (окрашенная ступень)
• Вид крепления: к стене
• Допустимая нагрузка на комплекс: 100 кг.
Особенности шведских стенок и ДСК
Для кого:
Детям
Тип шведской стенки:
Металлическая
Тип крепления:
К стене
Параметры шведских стенок и ДСК
Максимальная нагрузка на шведскую стенку :
100 кг
Габариты