AGKMS1033
Нет в наличии
 Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" (ДСКМ-2С-8.06.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 1  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" (ДСКМ-2С-8.06.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 2  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" (ДСКМ-2С-8.06.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 3  Детский спортивный комплекс ДСКМ "Карусель S1" (ДСКМ-2С-8.06.Г3.490.01-13) сине/жёлтый, фото 4

Шведская стенка Карусель S1 использует внедренную ступень antislip (антискользящая), обеспечивающая более крепкий хват. Микромассажный эффект остальных ступеней помогает развитию общей моторики детей и является профилактикой плоскостопия.

Вид крепления: к стене

Габаритные размеры, мм: 843 x 860

Высота, мм: 2180

Допустимая нагрузка, кг: 100