Высокие Качели Гарда (рама для качелей) на 2 места (НЕ окрашенные H-2,6м)

В комплект входят:
• набор древесины (9 х 9 см, шлифованная, углы скруглены):
• 1 балка 3м
• 4 стойки 3 (!!!) м
• 2 железных блока связки бруса ("тройник" для бруса). "Глухари" (толстые саморезы) для фиксации бруса в блоке входят в комплект
• составные колпачки для "глухарей": закрывают крепления от непогоды, придают качелям законченный вид
• 4 квадратных подвеса для крепления качелей с карабинами (с пластиковой вставкой): очень качественные и надежные подвесы - крепление "вокруг бруса"

Габариты:
• Вес, кг: 75
• Материал: сосна
• Высота (м): 2
• Длина (м): 3
• Ширина (м): 2

Просто вставляете брус в отверстия крепежного блока и фиксируете его там: все, качели готовы
Только не забудьте обязательно прикрепит раму к земле (к бетонным стаканам или, например, с помощью шнековых анкеров).

Вы можете выбрать цвет углов: в наличии есть зеленые, синие, желтые
Вы можете заменить прямые углы на углы с наклоном (100 град, только зеленые подробнее >>), с доплатой

После сборки высота качелей получается 2,6 м, "разлет" стоек - тоже около 2,6 м: т.е. это довольно большая конструкция. Поэтому, если необходимо уменьшить стойки, и вписать качельную раму в меньшее пространство - по Вашей просьбе мы можем укоротить стойки. Например, до стандартных 2,4 м. В этом случае высота качелей получится 2,1 м.

В комплект НЕ входят качели, т.к. мы не хотели бы комплектовать самыми простыми качелями, которые фактически надо сразу менять

Еще одним преимуществом данной конструкции является ее универсальность по добавлению элементов и расширению количества качельных мест.
Например, если хотите повесить дополнительный канат или качели на одной веревке, сдвиньте узел крепежа, что бы появилось место: туда можно повесть еще одно крепление и игровой элемент.
И еще одна уникальная возможность - Если Вам необходимы качели не на 2 качельных места, а, например, на 3 или 4 - просто добавьте еще один модуль (1 качельная связка + 1 качельная балка + 2 подпорки) и соедините с существующим !

Напоминаем, что качели должны быть установлены на ровной поверхности (газон) и минимальное расстояние до препятствий должно быть не менее 2х метров. Качели ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо закрепить с землей: или с помощью бетонных столбиков или при помощи шнековых анкеров

Качели предназначены для частного использования, подходят для детей от 3х до 12ти лет
Качельная рама поставляется НЕ окрашенной: вы можете покрасить ее сами (идеальный способ - цветной антисептик), или заказать покраску у нас.

Игры на свежем воздухе — это не только полезно, но и весело. С современной площадкой интересных сценариев станет еще больше! Увлекательные восхождения и спуски, тренировки силы и ловкости, реализация оригинальных сюжетов, выдуманных детской фантазией, — с товарами из раздела «Детские уличные качели» можно создать идеальное игровое пространство даже на небольшой свободной площади. Высокие Качели Гарда (рама для качелей) на 2 места (НЕ окрашенные H-2,6м) и другие позиции каталога абсолютно безопасны и обладают повышенной прочностью. Даже самые активные игры не способны их деформировать, как и капризы погоды. Конструкции легко переносят смену сезонов.

Этот товар хорошо дополняют
  • Уличные тренажеры