Детская горка "Арктика"

Детская горка "Арктика", фото 1

Под заказ (2 недели)

Зимняя горка "Арктика" для дач и частных домовладений предназначена для детей от 4 лет, и создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх. Горка "Арктика" - это горка с двумя параллельными скатами, разных высот, без крыши.

Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 44 мест. Установка проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 10м х 40м (необходимо учитывать зону ледяного ската после заливки водой). Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Характеристики:
• Материал: Каркас изделия изготовлен из клеенного бруса лиственницы, ограждение и иные элементы из массива сосны.
• Покрытие: Без покрытия, все детали шлифованы.
• Внешние размеры 16 м х 5 м;
• Высота 4 м;
• Общий вес горки: 3000 кг (4,5 куба).
• Гарантия: 1 год
• Производство: России, компания Самсон.

Подготовка к эксплуатации зимней горки!
-Заливать горку рекомендуется под вечер, при значительной минусовой температуре, чтобы утром нанести финишный слой воды и начинать кататься.
-Перед тем как заливать деревянную горку водой, необходимо облепить ее снегом.
-Выкат готовой горки можно продолжить далеко вперед, чтобы длина ее значительно увеличилась, для этого нужно выпилить из снега большие кирпичи и продлить скат на необходимую длину.
-Если заливаете горку используя шланг, наденьте на него распыляющую насадку.
-Разбрызгивайте воду на поверхность ската, борта, выкат деревянной горки.
-Лестница должна оставаться без снега, если на нее попал снег, уберите его лопатой, в целях безопасности.
Габариты
Длина: