Детский спортивный комплекс для дачи FITNESS Romana 103.20.05 (цепные качели)

Уличный спортивный комплекс «Fitness» от компании Romana с артикулом 103.20.05 (цепные качели) позволит заниматься взрослым и подросткам спортом на свежем воздухе. Отличительной особенностью комплекса являются брусья и груша. Совместные с детьми занятия спортом укрепят семью, а личный пример неоценим в формировании отношения к физическим упражнениям.

Функциональность комплекса обеспечивает множество дополнительных игровых элементов. В комплект входят: цепные качели, баскетбольный щит, груша, брусья, канат, кольца с перекладиной, гимнастическая лестница, рукоход, подвижный турник. Возможность регулировать турник по высоте позволяет подобрать комфортный уровень для ребенка. Множество элементов создают условия для всестороннего развития ребенка, занятия на комплексе развивают силу, ловкость, выносливость, координацию и моторику.

Комплекс ROMANA Fitness обеспечивает активный досуг не только детям, но и взрослым. Каркас из прочной стали гарантирует надежность конструкции. Комплекс с турником, брусья и рукоход выдерживают до 100 кг динамических нагрузок. На этих объектах может безопасно заниматься даже взрослый человек. Детское навесное оборудование (канат и кольца с перекладиной) выдерживают вес до 50 кг.

• Габаритные размеры, мм: 2430 x 2410
  • Высота, мм: 2270
  • Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100
  • Тип упаковки: картон
  • Высота качельной балки: 2050
  • Ширина ступеней лестницы, мм: 490
  • Шаг ступени лестницы, мм: 262,5
  • Диаметр баскетбольного кольца, мм: 300
  • Установка: на специальные закладные на глубину 500-550 мм, бетонирование
  • Цвет: белый/красный/желтый
  • Допустимая нагрузка на навесное оборудование, кг: 50

Комплекс бетонируется на закладные конструкции (грунтозацепы из комплекта) на глубину 550 мм.

Вес комплекса: 67,1 кг; упаковка (6 мест):  1 место 1,20 х 0,39 х 0,14 м; 2 место 1,20 х 0,39 х 0,14 м; 3 место 0,53 х 0,60 х 0,05 м; 4 место 0.46 х 0.20 х 0.20 м; 5 место 0,75 х 0,59 х 0,08 м; 6 место 0,40 х 0,32 х 0,09 м

2,43 м
2,41 м
2,27 м