Детская площадка IgraGrad Крафтик

Детскую площадку «Крафтик» от бренда IgraGrad отличает простота и в то же время многофункциональность - дети часами играют, постоянно придумывая все новые сценарии. Основная часть конструкции выполнена из неокрашенного массива дерева, поэтому появилась возможность для творчества вместе с ребенком - раскрасьте новую «игрушку» с помощью красок.

Это не только подарок и развлечение для ребенка, это и конструктор для папы, и возможность творчества для мамы. В комплекте есть все необходимое для самостоятельной установки игровой зоны, даже шаблон с разметкой под саморезы. Основание: шлифованная доска 45*90 мм, основной материал: сосна/ель. Цвет: без окраски.
В арсенале модели имеются подвесные качели с пластиковыми сидениями, удобная песочница, где самые маленькие будут с удовольствием лепить куличики. Для сорванцов и смельчаков есть верхняя палуба, куда ведет удобная лесенка, украшенная декором, а спуститься вниз можно 2 способами: скатившись с безопасной горки или с помощью каната.

Габариты игрового комплекса для детей составляют:

• длина: 3,66 м
  • высота: 2,93 м
  • ширина: 3,62 м
  • высота платформы: 1,2 м
  • платформа: 1,2 x 1,3 м
  • скат с высоты 1,2 м
  • длина ската: 2,2 м
  • длина качельной балки: 2,5 м
  • тип крыши: тент

Комплектация детского городка для дачи «Крафтик»:

• конструкция двухуровневой башни
  • тентовая крыша
  • волновая горка 2,2 м
  • деревянная лестница - скалодром
  • канат
  • качельный модуль
  • пластиковые одиночные качели (2 шт.)
  • комплект фурнитуры
  • шаблон для присадки (сверление отверстий)
  • руководство по сборке

Размеры упаковки деревянной детской площадки, 5 мест:

• упаковка: 200x200x3000, 1 шт., 45,60 кг
  • упаковка: 180x180x2800, 1 шт., 34,47 кг
  • упаковка: 220x280x1200, 1 шт., 28,09 кг
  • упаковка: 350x500x500, 1 шт., 10,00 кг
  • горка: 300x484x2196, 1 шт., 6,00 кг. (транспортировка только в жёсткой упаковке!)

Общий вес: 124,16 кг
Общий объём: 0,652 м3

Особенности детских игровых комплексов и площадок
Наличие горки:
Наличие качелей:
Песочница:
Рукоход:
Скалодром:
Спуск-труба:
IGRAGRAD
Транспортировочный объем:
1 место 0,20 х 0,20 х 3,0 м; 2 место 0,18 х 0,18 х 2,80 м; 3 место 0,22 х 0,28 х 1,20 м; 4 место 0,35 x 0,50 x 0,50 м; 5 место 0,30 х 0,48 х 2,196 м