Детская игровая площадка Гелиос

AGSAM31
Нет в наличии

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Детская металлическая спортивно-игровая площадка для улицы Гелиос предназначена для детей от 4 до 9 лет, и создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх.

Комплектация:
• рама;
• горка пластиковая (2,5м);
• опорная площадка горки (материал сосна);
• металлические поручни;
• гимнастические кольца;
• качели (1шт.);
• канат;
• рукоход;
• турник.

Габариты:
• внешние размеры 3,5м x 3,4м;
• высота 2,3м.
• Вес: 110 кг (+/- 0,5кг).

Цвет:
• синий-красный-желтый
• металлик-оранжевый

Описание:
Сборно-разборная шестиопорная конструкция. Допустимая нагрузка 240 кг. Детская металлическая спортивно-игровая площадка для улицы Гелиос упакована в гофрокартоновые короба: 7 мест + горка. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Опоры бетонируются в грунт на глубину 0,35м. Размер площадки не менее 6,0м х 5,4м.

Гарантия: 1 год.

Производство: Россия, компания Самсон.

Усовершенствуйте Вашу игровую площадку! Наши менеджеры помогут Вам сделать выбор дополнительного спортивного и игрового оборудования и инвентаря.
Габариты
Длина: