Уличный детский спортивный комплекс Kampfer Double Space

AGK05184

Уличный детский спортивный комплекс Kampfer Double Space отлично подойдёт для дачного участка или детской площадки во дворе дома. На нем будет интересно заниматься как подросткам, так и малышам от 4 лет! Суммарная допустимая нагрузка при коллективном занятии детей - 100 кг. Практичный комплекс позволяет пользоваться качелями одновременно двум детям, даже если места на участке немного. Устойчивые цельнометаллические качели, благодаря своей конструкции, исключают возможность столкновения при одновременном раскачивании. Тип крепления предназначен для многократного снятия и цепляния качелей, либо использования любых других.
Способ установки: каждая стойка ДСК вкапывается в землю, бетонируется или цементируется.
Компактная конструкция включает в себя А-образные металлические стойки, снабженные двумя одноместными качелями. В целях надежности качели оборудованы спинкой, что позволяет безопасно раскачиваться на них даже малышам. Используется порошковая краска BECKERS, которая признана самой экологически чистой краской в Европе.

Прочная конструкция. Стойки комплексов Kampfer выполнены из сплавов металла с повышенной прочностью диаметром 42 мм. выдерживают нагрузку до 100 кг. При этом имеют, гладкую и удобную для захвата поверхность. Все выступающие крепежные элементы закрыты пластиковыми заглушками, что обеспечивает максимальную безопасность детей во время игры и является дополнительной защитой деталей креплений от погодных условий.

Система креплений на карабинах. В новых моделях модернизирована система крепления качелей. Стандартные устаревшие крепления были заменены на новые универсальные съемные карабины, что не только облегчает сборку комплекса, но и позволяет при необходимости снять качели - например, чтобы разместить другое навесное оборудование. Для снижения уровня шума и повышения плавности хода крепления оборудованы защищающими от износа вставками.

Стойкие покрытия и яркие цвета. Морозо- и износостойкие материалы защищают и надолго сохраняют качественный вид комплексов Kampfer и обеспечивает им максимально долгий срок службы. Порошковое покрытие краской Beckers и высокопрочный пластик выдерживают перепады температур от + 60 до -60 °С. А также современные материалы надолго сохраняют цвета от выцветания.

Комплектация комплекса Kampfer Double Space:
  • А-образная опора из 2 стоек - 2 шт.
  • перекладина для навесного оборудования
  • качели одноместные - 2 шт.
Характеристики комплекса:
  • Допустимый возраст ребенка: от 4 лет
  • Занимаемая площадь: 2,2 х 2,2 м
  • Высота комплекса: до 2,25 м
  • Вес комплекса (нетто): 40,5 кг
  • Суммарная допустимая нагрузка при коллективном занятии детей: 100 кг
  • Размер сидения качелей(Дл х Шир): 50 х 35 см
Упаковка картонная коробка (1 место): 173 х 37 х 10 см. Вес в упаковке(брутто): 42 кг. Объём: 0,07 м2.

Kampfer
42 кг