Детский игровой комплекс (ИК) Perfetto sport "Rimini" (кольца)

Детский игровой комплекс (ИК) Perfetto sport "Rimini" (кольца), фото 1

AGKMS587

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

«Перфетто спорт»: развлечения для детей и не только

Детский игровой комплекс Perfetto sport «Rimini» – эффектная модель с крутой полимерной горкой, стильной деревянной крышей и множеством дополнительных элементов, созданная для использования на открытом пространстве. Обладает повышенной прочностью, разнообразием функционала и презентабельным внешним видом.
В комплекте содержится веранда для игр, лестница из древесины. Кроме того, есть скат, оборудованный боковыми держателями, скалодром, металлические поручни, песочница, пара пластиковых ручек, кольца с перекладиной, канат, бинокль, а также стилизованный штурвал из полимера.

В производстве комплекса использован высококачественный клееный брус из северной древесины плотных пород хвойных деревьев. Это наделяет конструкцию устойчивостью к внешним воздействиям, осадкам, делает ее долговечной и прочной.
Брус производится из предварительно высушенных досок без дефектов и сучков, которые затем сращиваются в ламели и соединяются между собой с противоположным направлением волокон древесины. Материал для комплексов изготавливают из трех и более ламелей, что обеспечивает максимальную прочность готовой конструкции без усадки и деформации.

Все деревянные элементы в процессе изготовления подвергаются многоэтапной шлифовке с последующим покрытием специальным средством для окончательной отделки, что гарантирует возможность использования комплекса в условиях низких температур (до -50°).

Каждая кромка деталей имеет закругления и специальные продольные стоечные пазы, поэтому каркас не подвержен появлению трещин и сколов, обеспечивает эффективный отвод влаги, отсутствие вероятности скольжения.

Весомые причины для покупки
Конструкция детского игрового комплекса Perfetto sport «Rimini» - это оптимальное решение для:

• активного времяпрепровождения;
• тренировки ловкости;