Детская игровая площадка Air-Gym Play Лось WD-DZ034, серия Животный мир

Детская игровая площадка Air-Gym Play Лось WD-DZ034, серия Животный мир, фото 1

5 476 278.00 Р

Серия животный мир. Лось - оригинальная и необычная детская спортивно-развлекательная площадка. Выполнена в виде фигуры большого лесного Лося.
Расчитана на активные игры детей от 5 до 12 лет.

Эта площадка не только функциональна по своим игровым качествам для ребенка, но она развивает детское воображение. Ребенок познает окружающий мир, изучает виды животных.

Состоит из:
- домик в форме тела Лося - 1 штука
- сетка-лазилка Паутинка - 1 штука
- скат Малый - 1 штука
- лаз Круглый сетчатый - 1 штука

Габариты комплекса в собранном виде Д*В*Ш - 9500*4400*3800 мм.
Минимально возможный размер площадки с соблюдением зон безопасности -13500*7400 мм.
Рекомендуется устанавливать в городских дворах, парках, а так же на частных территориях.

Технические характеристики:
Пластмассовые части.
Все пластмассовые элементы выполнены из качественных и современных компонентов. Детали из пластмассы спроектированы так, что силовые нагрузки приходятся на наиболее прочные сечения, т. е. с учетом направления волокон наполнителя и ориентации макромолекул.
Все детали проходят апробацию и тест, прежде, чем стать частью конструкции.
Высокая температурная устойчивость: от -65 до +65 градусов. Есть лабораторные заключения.
Рекомендуем профессиональную сборку для безопасности конструкции.
Деревянные части изготовлены из сосны.
Габариты
Длина: