Детский спортивный уличный комплекс "Пионер" Вираж дачный плюс со спиралью

Детский спортивный уличный комплекс "Пионер" Вираж дачный плюс со спиралью, фото 1

AGKMSP1

Дачный детский спортивный комплекс Пионер Вираж плюс для оборудования игровой зоны на открытом воздухе. На нем интересно играть детям, однако и взрослые смогут заниматься на комплексе Пионер Вираж.

ОСОБЕННОСТИ ДСК:

каркас детского спортивного комплекса Вираж сделан из металла

устанавливается методом цементирования стаканов

в комплекте дачного ДСК Пионер Вираж - качели на металлических направляющих, канат, кольца, спираль

детский дачный спортивный комплекс Вираж Плюс состоит из прямой вертикальной лестницы, двух наклонных лестниц, изогнутого рукохода, турника

все детали ДСК Пионер Вираж Плюс прокрашены

ХАРАКТЕРИСТИКИ: