Зимняя деревянная горка Snow Fox, скат 8 м

Зимняя деревянная горка «Snow Fox», скат 8 м - модель имеет приятный дизайн, который представлен в виде теплого цветового оформления.

Заливную зимнюю горку можно установить в общественном парке, возле частного дома, многоэтажек. Благодаря тому, что лестница и скат располагаются параллельно, модуль не занимает лишнего места во дворе.

Скатываться с нее можно на саночках, ледянке, тюбинге, нужно лишь предварительно за несколько часов (лучше с вечера) до игры облить ее склон водой.
В конструкции зимней горки предусмотрены удобные безопасные ступени, а также перила и бортики.

Преимущества деревянной горки «Snow Fox» со скатом 8 м:

• Заливная горка – несущая конструкция, с дополнительными усиливающими балками.
  • Прочный брус древесины хвойных пород тщательно шлифуется, потому исключены зацепки или шероховатости ската.
  • Материал (сосна) устойчив к перепадам температуры – полностью приспособлен к изменчивому российскому климату.
  • Все болтовые соединения выполнены согласно ГОСТ и утапливаются внутрь конструкции. Это позволяет не использовать пластиковые заглушки, которые ведут к удорожанию и мешают проводить плановую протяжку соединений.
  • Каждая ступенька обрабатывается специальным станком для создания антискользящей ребристой поверхности, чтобы обеспечить безопасное использование.

Зимние горки необходимо устанавливать исключительно на ровных твердых поверхностях.

Если такая горка будет стоять во дворе, то дети забудут о гаджетах, компьютерах и будут весело проводить время на свежем воздухе, укрепляя иммунитет и улучшая физическое здоровье.

• Общий вес: 831 кг
  • Общая высота площадки: 3,0 м
  • Общая ширина площадки: 2,61 м
  • Общая длина площадки: 8,79 м
  • Высота ската: 2,2 м
  • Длина ската: 8,0 м
  • Ширина ската: 1,28 м
  • Несущие стойки: клеёный брус 90 х 90 мм
  • Стойки ската: брус 45 х 90 мм
  • Толщина доски элемента ската: 35 мм

Размеры упаковки, мест: 19:

• коробка: 200*200*3000 - 18 шт.
  • коробка: 350*500*500 - 1 шт.
Цветовые решения
Тип окраски IgraGrad: