Зимняя деревянная горка Snow Fox 12 м с двумя скатами

Зимняя деревянная горка «Snow Fox» длиной 12 м с двумя скатами будет удобна как для катания малышей, так и ребят постарше. Основная горка длинная – целых 12 метров, а для совсем маленьких детишек имеется дополнительный скат, который в 2 раза меньше.

Зимняя заливная горка будет прекрасным дополнением детской площадки, городского парка, удачно впишется на небольшой полянке в дачном поселке. Идея! Если есть застывшее озеро - можно очистить поверхность от снега и установить на нее большую двухскатную деревянную горку - путь скольжения будет простилаться до самого берега озера! Конструкция позволяет даже играть в «паровозик», что очень интересно и увлекательно.

На большой двухскатной деревянной горке время проводят в обществе таких же ребят, поэтому у детей происходит социальная адаптация, они учатся общаться со сверстниками.

Модель горки «Snow Fox» длиной 12 м оборудована бортиками, безопасными лестницами с перилами, усиленными балками. Имеется деревянная крыша, под которой можно спокойно ожидать своей очереди.

В конструкции использована качественная сухая древесина, прошедшеая многоступенчатую обработку и безопасные для здоровья обрабатывающие средства, которые помогают поддерживать привлекательный внешний вид, несмотря на воздействие ультрафиолета, осадков.

Преимущества деревянной горки «Snow Fox» длиной 12 м с двумя скатами:

• Конструкция с дополнительными усиливающими балками.
  • Брус тщательно отшлифован.
  • Болтовые соединения выполнены согласно ГОСТ и утапливаются внутрь конструкции.
  • Ступеньки обработаны специальным станком для создания антискользящей ребристой поверхности.
  • Фурнитура - оцинкованные болтовые соединения.

• Материал(древесина): еловый клееный брус
  • Общий вес: 1242 кг
  • Общая высота площадки: 5,14 м
  • Общая ширина площадки: 3,93 м
  • Общая длина площадки: 14,99 м
  • Высота первого ската: 2,7 м;
  • Высота второго ската: 1,7 м;
  • Длина первого ската: 12,0 м;
  • Длина второго ската: 4,0 м;
  • Ширина ската: 1,28 м
  • Несущие стойки: клеёный брус 90 х 90 мм
  • Стойки ската: брус 45 х 90 мм
  • Толщина доски элемента ската: 35 мм
  • толщина доски элемента ступени, мм: 45
  • ширина лестничного марша: 1,28 м

Размеры упаковки, мест: 28.

• коробка: 200*200*3000 - 27 шт.
  • коробка: 350*500*500 - 1 шт.
14,99 м
3,93 м